вячеслав ярулов

какой препарат принимать чтобы предохранить себя от корона вируса мне сказали чеснок кто что знает добавляйте подбрасывайте дровишек в костёр сделаем доброе дело вместе

Ответы · страница 2
)) ))

Осиновый кол в кармане носите

Ната

А в другом чеснок)

вячеслав ярулов

а от водки корманы сразу освобождайте я тут фейсконтроль

Оксана Видадьевна

Имбирь повышает иммунитет

Ирина

до Азербайджана не дойдет

вячеслав ярулов

рисовал картины чтото писал сейчас кое что изобретаю не хочу пока говорить работал над центровкой чтобы делать тату очещение энергии сеансами космической музыки лёгкая ёга и религиозный путь вобщем всё что поправляет человека уединение и путь к себе

вячеслав ярулов

а выхода нет у меня инвалидность потеря физической силы совмещённой с маральной тоесть я всеми нервами одновременно чувствую а внутри ну как ничего нет..

вячеслав ярулов

Ирина

Как с тобой такое приключилось?

Ирина

да уж...жизнь так поворачивается.....

Мири

Слабый содовый раствор

Андрей

Ну давай чеснок поедим

вячеслав ярулов

откуда у безработного столько денег чтоб пить каждый день..

Андрей

А лимонад)

вячеслав ярулов

нехочу куда лимонат и рыба с кортошкой одно с другим не совмещаетса

Андрей

Ну тогда позже, а я за тебя)

Андрей

Да

Михаил Александров

Стрихнин...вместо еды.

Геля Тучкина

😸 Молитесь

вячеслав ярулов

в принципе этим каждый верущий независимо занемаетса вы на вопрос хотите отвечать?

Геля Тучкина

Так а нет ответа) Главное — иммунитет. Слушала лекцию какого- то профессора, так он говорил, что надо принимать лекарственные народные средства для печени и мозга, защита такая от гриппа в первую очередь. А вообще, когда первые признаки орви, хорошо помогает глинтвейн.

Ал
Алекс

Пить самогон .

Елена

Интерферон.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Перикись 3%

Василий Неколаевичь Четвёркин

Четверть стокана вады 20 капель и промыть ноздри , чериз 5-10 м процидуру повтарить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это по професару неумывакину убивает любые штамы

Лили

Спирт...

вячеслав ярулов

я не об этом лилит от происхождения змееобразная женьщина была

Лили

Никогда она такой не являлась....НИКОГДА)))

вячеслав ярулов

ты плохо знаеш подленую историю

Лили

Аха😂😂😂😂спорить не буду. ..если из глины была сделана змея....быть тому))

вячеслав ярулов

https://weekend.rambler.ru/read/41671119-lilit-kakoy-byla-pervaya-zhenschina-adama/?updated на ну не глина же из змеи зделана

Юр ..Спб

пурген

Кэйлаш

Лук

вячеслав ярулов

отлично уважаемый одна голова хорошо две лучше

Кэйлаш

Точно