Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Откладываете на потом неприятные дела?

Ответы
Ната

Неа. Если надо, то делаю не откладывая. Нельзя на завтра откладывать то, что можно сделать сегодня. И ещё: отклад- не идёт на лад.

Ната

Спасибо большое. И все будет хорошо. )))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Может быть

Ната

Так и будет! Главное верить в это.

Ната

😊

Язва Сибирская

Я принципиально делаю только то что я люблю и всякие там компромиссы вроде стерпится слюбится да в жопу их все

Alla Lala

офигеть??😳

Язва Сибирская

Если я возьмусь за какие-нибудь огромные деньги делать то что мне омерзительно то я уверен что это у меня получится очень плохо потому что мне не нравится и у меня душа к этому не лежит

Alla Lala

мне омерзительно гладить..но таки НАДО! 🤷‍♀️😄

Язва Сибирская

А у меня дома и вовсе нет утюга

Alla Lala

😳

Ми
Милена🫒

Постоянно! Не люблю делать что-то через силу, поэтому все вечно откладывается на последний момент 🤦🏼‍♀️

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Также и я😔

Ми
Милена🫒

Привет, Ник!)😁👋👋
Сто лет тебя не видела)☺️

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет 🤗 собирался написать тебе

Ми
Милена🫒

Ну хорошо, что собрался хоть)😂😎

Warlock

...Неприятные дела нельзя откладывать.. Их надо делать не откладывая..А то накопятся.. Заебёшься разгребать..

Серый

Я дела раскладываю не по вкусу, а по важности. Неприятное может быть важным - его в первую очередь делаю.

Ил
Иллюзия

Неприятные дела неизбежны....Отложенная неизбежность портит наше ощущение радости бытия....))

Ил
Иллюзия

Неприятные дела неизбежны....Отложенная неизбежность портит наше ощущение радости бытия....))

Zаиц Харофый

Неее. Захожу в лобовую атаку и бью по самым проблемным участкам жизни. Сладкое на десерт.

Мариша Князева

дааа)) две недели уже тяну одно неприятное дело - вот заставить себя не могу никак🤔

Иван Грызлов

Стараюсь , обернуть их в приятное русло . Не зацикливаться , идти вперёд.😊

Анаско

А неприятные, это какие? Для меня все дела приятные, потому что они мои.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Везёт тебе

Анаско

И тебе того же желаю и сто лет красивой жизни

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Спасибо 😁

Vlad

никогда не откладывай на завтра то...что можно отложить сегодня...!😜👌

Александр Ичанкин

Не надо откладывать на завтра то,что можно сделать послезавтра

Ир
Ирина

Стараюсь не откладывать, а сделать первыми. Быстрее отмучаешся

Елена Сентябрина

Скорее всего интуитивно понимаю когда пора их решить/сделать.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Молодец

Святослав Зонтов

Нет ,начинаю с неприятных а заканчиваю с приятными для души .

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать послезавтра

Ле
Лена

Некуда бежать)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Надеюсь мне долго в магазин не надо будет))

Соня Хавшабо

Он надеется,что послезавтра настанет, пока он одевается)

Соня Хавшабо

А мне больше нравится фраза "не откладывай на завтра то,что можно не сделать послезавтра"

Галина Смирнова

Все равно придется делать,поэтому не откладываю,а делаю.

Вера Соломенникова

наоборот сперва неприятные решаю а потом удовольствия

Ергалиев Жомарт

Что не сделаешь никогда не надо откладывать на потом..