Вячеслав Мицуков

Любви не бывает. Бывает удачное сочетание привычек. Бывает хорошо в кровати. Бывает чувство уюта от того, что ты не один. Бывает надежность. Вот, собственно, это и все, чего вполне достаточно человеку для счастья. Согласны ?

Ответы · страница 10
Igor Ten

Бывают экстремумы и жертвы при этом - цена любви определяется ценой этой жертвы...

Вячеслав Мицуков

Любовь это болезнь… F63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения...

Igor Ten

Бог есть Любовь и, уверяю вас, Он совсем не болен... Болезнь есть влюбленность...

za
zalifa_valeeva

Есть любовь или нет одному богу известно. Ни кто его не видел, а ощущения разнятся

Галина Копп

возможно это так, но в душе ,по моему, каждый человек ждет большой и светлой любви,

Людмила Скоблик

Не совсем. Это все хорошо, но хочется чтобы была любовь от которой хочется летать.

Физическое Лицо (Ж)

существует любовь на расстоянии или не взаимная любовь, которой всё это не нужно

Татьяна

Если Вы это всерьёз, то жаль Вас. Хотя всё в порядке, пока душу любовью не обожгло

Татьяна

всё таки любовь бывает?! обидно, что взаимной не получилось.и тогда хочется просто покоя с нормальным человеком. это можно понять.

Елена Козеева

И это есть...И есть желание встреч, и полет, и , когда дышать нечем в присутствии...)

Наталья Кипова

Нет..Бывает есть все для счастливой жизни..но любви нет..и счастья тоже не будет..

Татьяна Цыпкина

нет,нужно научиться понимать, прощать, принимать и т.д., а без любви не получится

Dilyara Karamanova

нет 😝 любовь есть только каждый ее понимает по своему 😛

Sveta Bogdanova

любовь!что это такое и с чем его едят?может быть ваши сочетания....и есть любовь..

Аnna Paide

А Вы не думали,что все это и есть составляющие любви.Только не все это признают.

Александра Кошелева

Может быть,зависит от людей)Для разных людей это разное,кто то не умеет любить!_

Тамара Балагурова

Ерунда! Любви все возрасты покорны! И когда ты любишь, ты знаешь, что это ЛЮБОВЬ!

Элла

Тогда бы объект любви был бы не важен. А вот не будет его, никто ведь не заменит.

Татьяна Сенакосова

А разве в совокупности это не есть любовь? Не Ваша к кому-то, так чья-то - к Вам???

.L
... Lёl'ka ...

Любовь бывает без привычек, без одиночества. Любовь невероятно сильная штука.

Natalya K

Именно так! Иногда с годами к людям приходит любовь, но это бывает очень редко.

Лена Тамбовцева(Глебова)

не согласна, бывает, еще как. а если вы еще не испытали это чувство, сочувствую

Раиса Яркова

А может это и есть любовь? Вдруг, если этого лишишься - даже дышать не хочется.