Вячеслав Мицуков

Любви не бывает. Бывает удачное сочетание привычек. Бывает хорошо в кровати. Бывает чувство уюта от того, что ты не один. Бывает надежность. Вот, собственно, это и все, чего вполне достаточно человеку для счастья. Согласны ?

Ответы · страница 15
Бэлла Баясанова

но человеку все мало и он ищет новых ощущений несмотря на все

Ольга - Ассоль

да, но можно же это всё назвать одним словом, например-любовь

Светлана Шурманова

нет... это только мужская точка зрения... им женщин не понять...

Римма Аверьянова

Согласна, но все-таки быть нужно чуть романтичным и веселым ,

Инна Кулиш

нет-любовь бывает, но к вышеперечисленному это не относится

Надежда Панина

так может если это все сложить вместе и получиться ЛЮБОВЬ....

Татьяна Варакутина

нет. Любовь есть, к сожалению взаимная любовь бывает редкой.

Татьяна Плешкова

Достаточно, вполне если так хорошо вдвоём это и есть любовь

Елена Рассказова

Как в той рекламе с Сергеем Светлаковым, "я не это загадывал

Людмила Сидорова

Да - это факторы, но если Вы не познали ЧУВСТВА, мне Вас жаль

Вячеслав Мицуков

Это мне вас жаль Любовь это болезнь… F63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения...Проходит за 4 года,а то что я перечислил - остается после этой болезни и это лучше и надежнее любви.

Вячеслав Мицуков

Это не ересь - это истина ! Проверьте в интернете.В России любить это прежде всего жалеть и беречь,а что Вы называете чувством любви - это похоть секса и прилив гормонов вероятно,в молодые годы.

Людмила Сидорова

Вы берете за основу - интернет,С Вашей точкой зрения я не согласна, Вы уж, простите, меня ,,,,

Ольга Игнатова

Теоретически не согласна. А практически бывает по-разному.

Елена Клименкова

Нет:-) любовь есть просто не всем дано испытать это чувство!

Елена Клименкова

Лариса Шорикова

как то все по сочетаниям распихали.... любовь - это любовь....

Lena Sabad

не совсем....А огонь? а мурашки по телу? Ты просто не любил...

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Любовь звучит высокопарно, нам просто проще жить попарно

Юрий Никифоров

Нет. Но если у человека в голове,то о чём вы написали,то да

ас
александр сасыкин

первая любовь умирает во второй и т.д. и вообще это - химия

Анна Крюкова

Думаю это и есть любовь. когда тебе комфортно с человеком

Tati

Для кого как.. Без духовной близости ничего не получится.