Вячеслав Мицуков

Любви не бывает. Бывает удачное сочетание привычек. Бывает хорошо в кровати. Бывает чувство уюта от того, что ты не один. Бывает надежность. Вот, собственно, это и все, чего вполне достаточно человеку для счастья. Согласны ?

Ответы · страница 24
На
Наталья

Так Вы любовь по полочкам и разложили)

Вячеслав Мицуков

Ага . Догадалось сама или кто подсказал ?

На
Наталья

сама, но... Вы ж все равно не поверите))

На
Наталья

Вот спасибочки, доверчивый человек!)

Галина Пяткина

все описанное в вопросе и есть любовь

Галина Пяткина

а зачем понимать такие вещи,любовь считается человечеством самым светлым чувством,зачем же при этом разбирать её на запчасти.

Тамара Арапова

А, может всё это вместе и есть любовь.

Вячеслав Мицуков

Да , но не все это понимают.

Тамара Арапова

Вообще объяснения, что такое любовь- нет, каждый понимает её по своему.

Вячеслав Мицуков

Но тем не менее сахар для всех сладкий , соль соленая.вода мокрая........

Тамара Арапова

Это либо вкусовые, либо тактильные ощущения, а любовь это душевное.

Вячеслав Мицуков

В России любить всегда означало в первую очередь ЖАЛЕТЬ !

Мария Орлова

согласна...и все это трудно достижимо

Св
Светлана

вот бы все сразу, все в одном!....

Вера Новикова

разве это, вместе взятое, - не любовь?

Вячеслав Мицуков

Нет,это гораздо лучше !!!!!!

Вера Новикова

что может быть лучше любви?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Нет. И позволь тебе посочувствовать

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я любил и люблю

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Чтобы разобрать это, могу я спросить-откуда конкретно ты это взяла?

Вячеслав Мицуков

Любовь это болезнь… F63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения...Поэтому лечись.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Спасибо, немного бы подлечить можно было

Химера

Но это всё следствие, а где начало?))

Вячеслав Мицуков

А начало простое - ПОХОТЬ !!!!!!причем обоюдная !

Химера

Не согласна, и это следствие))

Вячеслав Мицуков

А где же начало по вашему ?

Химера

Может это и есть любовь-начало))

Вячеслав Мицуков

Да нет успокойтесь - это просто ГОРМОНЫ !

Химера

Ну что же. Останемся каждый при своём. Вы с физиологией, я с чувствами))

Химера

Татьяна 777

нет, а как же с безответной любовью?

Вячеслав Мицуков

Не надо придумывать себе человека,если не отвечает - это не ваш.

Татьяна 777

это не регулируется желанием или нежеланием

Валентина Кривчук

а если ты один,и тебя никто не ждёт ?

Вячеслав Мицуков

Одиночество - плохое чувство. Хотя неизвестно одиночество это или свобода !!!!

Anatoliy Kofman

ТАК ЭТО И ЕСТЬ УСТОЯВШАЯСЯ ЛЮБОВЬ

Вячеслав Мицуков

Вот именно ! Но увы не все это понимают !

Anatoliy Kofman

ТАК СИЛЬНЫЕ ЧУВСТВА ЭТО КАК БЕНГАЛЬСКИЕ ОГНИ

Сергей Максимук

А вот это сочетание и есть любовь.

Вячеслав Мицуков

Именно , но не все это понимают.

Черная Мамба 🇷🇺

все вместе это одно слово - любовь

Татьяна Белоцерковская Бацманова

любовь есть просто Вам неповезло

Вячеслав Мицуков

Ага.А вам видать повезло - ваша любовь не исшоркалась.......

Татьяна Белоцерковская Бацманова

нет моя любовь умерла после 27 семи лет прожитых счастливо

Вячеслав Мицуков

Простите ....Не хотел обидеть. Живите и помните........

Татьяна Белоцерковская Бацманова

это счастье всегда со мной и ВЫ НЕ ОБИДЕЛИ НАДО ВЕРИТЬ и любовь придет

Natalia Serebriakova

ja soglasna, chto horosho zhivut te, kto hochet zhit druzhno

Ольга Иванова

Видно к Вам она еще не "заходила".

Вячеслав Мицуков

Так она у вас засиделась видать.

Ольга Иванова

Ко мне она иногда заходит,погостить.

Клавдия Петровна

Уважение для меня самое главное.

Сергей Жадан

У тебя дорогой все еще впереди.

Наталья Иванова

А бывает, что никто не нужен:-) 🙂

Валерия Калашникова

Мне жаль Вас, не любили никогда

Вячеслав Мицуков

Любовь это болезнь… F63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения...А то чтоя перечислил - это гораздо надежнее, поверьте Вы скоро это поймете.

Валерия Калашникова

Мне 44 и у нас уже внуки, если мы не успели утром перед работой обнять и поцеловать друг друга - настроение уже не то

Вячеслав Мицуков

Понятно, тогда мне Вас жаль ! Не дай Бог Вам разачароваться или лишиться этого - катастрофа !!!!

Валерия Калашникова

С таким настроением как у Вас лучше не жить совсем

Вячеслав Мицуков

-Абрам,как жизнь?-Что тебе сказать,Сема...Как на корабле:тошнит,а плыть надо!))?

Shark

Не так буквально, конечно, но....

Матроскин

Сочувствую. Вас, она, просто обошла стороной 😉

Shark

Sudo Sh

ну, где-то так все и происходит.

*L
* Lara *

Любовь бывает. прост она никогда не будет комфортной или уютной.. любовь это вам не мягкая мебель. это эмоциональная сильная привязанность к человеку...чувство совершенно не прагматичное...а скорее всего непредсказуемое... а все о чем вы говорите, Вячеслав, это комфортное сожительство с максимальной выгодой для двоих и минимизацией рисков быть преданным, разочарованным, испытать боль. так сказать - тихая гавань бытия.