Вячеслав Мицуков

Любви не бывает. Бывает удачное сочетание привычек. Бывает хорошо в кровати. Бывает чувство уюта от того, что ты не один. Бывает надежность. Вот, собственно, это и все, чего вполне достаточно человеку для счастья. Согласны ?

Ответы · страница 28
Ильдар Фа......

Нет

Инна

Говорят любовь это не тогда,когда вместе хорошо,а когда без друг друга плохо)))

Инна

Правда тяжко это! Может правда лучше,когда по расчету?

Инна

И опыт...сын ошибок тяжких и гений...порадоксов друг)))))

Виктория

нет

Грач Налбандян

Так, это и есть то, что условно, называют любовью. Такое совпадение, редкость.

Victor Shkura

Я согласен с графом Калиостро из "Формулы любви" (после дуэли) - "Любовь - это готовность без раздумий отдать свою жизнь за любимого". А кому не повезло любить - всё впереди! ))

♛К
♛Оксана Колесникова

нет

Станислав Мальцев

так это все и называют одним словом...Любовь...

Андрей Слашёв

нет

Татьяна Иванова

Когда разумом понимаешь, что всё отлично. Всё правильно, всё рационально - но каждый день цепляет (тихонечко, вскользь) не так повернулся, не так сказал, не то сделал, не тот у него подбородок, и пальцы у него слишком тонкие. Со временем и сам не знаешь почему так зол, так все плохо. А это просто нет любви.

Яна

нет

Вячеслав Мицуков

Ни чего,еще молода.Поживешь - согласишся !

Viktoria Skutar (Италия)

да.

Andrew Sharypov (Россия)

Ну я по любой не дам в глаз. Интересно какой, чтобы самому не получить!

Andrew Sharypov (Россия)

Хм. Ну даме простительно уйти от ответа.

Viktoria Skutar (Италия)

я тут подумала и вдруг поняла,что Вы-правы...стерпеть можно любую..просто надо любить....

Andrew Sharypov (Россия)

Я бы не так сказал. Из-за вредных привычек тебя могут и не полюбить. А вот устранить вредные привычки ради любимого человека можно!

Andrew Sharypov (Россия)

Да какой герой? Я их просто не имею! 🙂

Юл
Юлия

Да.

Гу
Гульжайнат

Любовь -есть...но слава...они упрощают, делают его обычным...это чувство, когда он рядом, ты все можешь -сделать,.....становишься лучше..

Ол
Оля

да

Александр Котов

А может это и есть она же ? ))

Надежда Литау

да

Вячеслав Малкин

а как же душа?? и потом! любовь и счастье,_ это не совсем одно и тоже! Вы говорите о любви, а имеете ввиду,- счастье!)))

Эпическая Сила

да