Вячеслав Мицуков

Любви не бывает. Бывает удачное сочетание привычек. Бывает хорошо в кровати. Бывает чувство уюта от того, что ты не один. Бывает надежность. Вот, собственно, это и все, чего вполне достаточно человеку для счастья. Согласны ?

Ответы · страница 5
Надежда Из Сибири.

Позвольте с вами не согласиться. Ели люди прожили по 30, 40,50 лет вместе, это что привычка. Да если бы не было любви, давно бы разошлись.

Татьяна Аркадьева

Нет, не согласна. Любовь или можно назвать это как-то по другому, но бывают очень глубокие чувства, только не всем это дано пережить.

Ню
Нюшенька

все это может в одну секунду разлетется... нет ничего надежного, даже камень вода точит... стоит ценить мгновение счастья с любимой

Надежда Самсонова

Не согласны , любовь есть и еще какая , а если Вы пишете такое ,значит Вы ее не испытали , в любом случае желаю Вам настоящей любви !

Елена Топ

нет, вы же ни сразу в кровать ложитесь и привычками обменивайтесь, любовь это как молния - ударит и все - ты понимаешь, что это ОНА

Вячеслав Мицуков

Потом эйфория проходит и понимаешь ...нет не она !!!!

Елена Топ

ну значит действительно не она, была бы она - не прошла бы

Лёонид Грин

А вы не пробовали, просто любить ,не требуя ничего в замен, любить без всяких условий. Как русский офицер денег за любовь не даёт.

Светлана Войцеховская

Любовь бывает. Вопрос в том, можем ли мы ее проявлять. Кто из нас может стать самой Любовью,раствориться в другом? Забыть себя....

Вячеслав Мицуков

Может,но пока идет секс.....

Светлана Войцеховская

А сейчас секс называют любовью.

Вячеслав Мицуков

Нет.секс это когда хорошо в кровати, а любовь - это всё то что я перечислил, вместе взятое !!!!!!! И это счастье !!!!!!!!!

Валентина Кузнецова

Нет! Вы не правы!Любовь есть!Вы еще ее не встретили! Все впереди!Вы просто с ума сойдете! Это так прекрасно! Верьте мне!!!!Удачи!!!!

Вячеслав Мицуков

Мне этого не надо,мне хватит и того что я выше описал,поверьте - это и есть настоящая "любовь" ....и даже круче,а влюбленность это другое - это розовые очки юности,которые через 3 или 4 года исчезают.И если в осадке не остается того что написано мною - то ВСЕ ,КРАХ и пустота жизни !!!!!!И у Русских любить - означает в первую очередь - ЖАЛЕТЬ !!!!! Так то....

Валентина Кузнецова

У русских любить - значит любить!!!!

🇷🇺

Нет... Бывает так, что жизнь не мила, если рядом нет любимого человека... И даже не понимаешь, что в нем такого, чего нет в других...

Тамара Забегайлова

Нет, не согласна категорически! Вот когда это все в "букете" ( то что перечислили и не перечислили) + химия вот это и есть ЛЮБОВЬ

Янина Вацлавовна

не согласна , любовь есть , и если любишь , то может быть хорошо с любимым везде -в быту и в постели , и тогда человек счастлив ..

Вячеслав Мицуков

Только это со временем почему то проходит , у всех.

Лилия Маннаева

любовь бывает в молодости, пылкие чувства, затем страсть, а дальше привычка. но хорошо, если все это сохраняется на всю жизнь

Юлия Рязанцева

Ну, согласна, допустим.А,может, все перечисленное и есть составные части любви.Итоговый результат всех химических реакций?

Татьяна Иванова

Я согласна.Считаю, что слово ЛЮБОВЬ объединяет множество чувств и поступков и чем больше совпадений, тем крепче отношения

Жадыра Салимова

Муж с женой должны быть подобны руке и глазам: когда руке больно - глаза плачут, а когда глаза плачут - руки вытирают слёзы.

Жадыра Салимова

единств мужчина сомной согласен

Ирина Грауэр

нет, а как же бабочки в животе(немецкая поговорка), а откуда радость встречи после долгой разлуки(8 часов на работе)............

Мария Анайко

СЧАСТЬЕ САМО НЕ ПРИХОДИТ ЕГО НАДО СОЗДАТЬ И НАДЕЖНО ОБЕРЕГАТЬ В ПОЛНОЦЕННОЙ ЗДОРОВОЙ СЕМЬЕ- ДЕТИ -ВНУКИ И ЛЮБИМЫЙ МУЖ....

Tatjana Bondarenko

согласна. этого вполне достаточно для счастья. но если мы допускаем существование счастья, то почему бы не быть и любви?

Ирина Кононова

нет,,,,любовь бывает бешенная и спокойная,,,,,вам мужчинам не понять ,,,вы немного другие,,,,другая у вас жизненная политика

Дарья Иванова

А я думаю, что любви нет между мужчиной и женщиной. Есть инстинкт размножения. А к детям, родителям, родине любовь есть)))

Вячеслав Мицуков

Ай браво ! Редко встречаются умные женщины, спасибо .Вы правы !

Дарья Иванова

такие выводы приходят с болью... когда морда разбита о несбывшиеся надежды... это не ум, это цинизм...

Вячеслав Мицуков

В твои то годы - рановато.....хотя....

Дарья Иванова

вы годы-то перечитайте. Я исправила на настоящие)))

Вячеслав Мицуков

Ну вот , теперь правильно.А че пряталась ?

Дарья Иванова

я не пряталась... я пыталась изобразить из себя настоящую женщину... и опять, как всегда, не вышло...