Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Какое сочетание вам нравится больше: чёрное с золотом vs белое с золотом?🖼

Ответы
Алексей Гулькин

Доброго времени суток! Всё зависит от того — где это сочетание должно быть. Если там где всгда светло, и этого сочетания будет много — тогда лучше чёрное с золотом. Ну а если темно — белое. Удачи и хорошего настроения!!! 🙂

Александр К.

Чёрное.. Обалденное сочетание. Я водителем работал и, поскольку с кистью и краской дружу, изобразил на передке КамАЗа дракона огнедышащего в этих цветах. Весь гараж тащился, а кое-кто и припрашивал нечто такое-же себе...))

Дмитрий Вахтин

Нано знать куда ? Столешница на кухню ? Кафель приблизительно . Мдф с таким рисунком на пленке . Как по мне , белый . Черный могильной плитой повеевает .

Катюшка Липатова

и то ,и то красиво
главное, чтобы в большом помещении было,а иначе золотое будет бросаться в глаза и раздражать))))

Сергей Афанасьев

Конечно, чёрное с золотом.Эффектней.А ещё хорошо бы иметь своё золотко с черно-белым бельём на загорелом теле.

Собеседник

Мне нравится белый, но чёрный с золотом смотрится оригинально - (как будь то разрез горной породы).

Елена Чистякова

Смотря в чем. Если в одежде, то праздничное белое с золотым, а повседневной чёрное с золотым.

Ли
Литерадура

Не люблю золото, но если надо выбрать, то белое, с черным, имхо, дюже вульгарный контраст

Карлсон

Черное с золотым. Золото на белом смотрится так, будто кто-то на снег криво поссал.

O X A N A

Столешницу на кухонный стол - белую с золотом. Платье вечернее - чёрное с золотом.

Владимир Фефилов

Чёрное с золотом бокал для вина, красного... Белое с золотом бокал для коньяка...

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Фу, алкопойло

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Надо смотреть в целом. Это похоже на плитку. Чёрное - уменьшает пространство.

Лена

Это ткань наверное. Золото с черным для вечерних нарядов предпочтительнее.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет, это не ткань.

Владимир Должиков

Чёрное, мне кажется, золоту больше идёт, опять же космос напоминает)) ♾️

Галина Калининская

Проблема не переношу золото на руках чернеет палец. И серебро тоже.

Капитанская Дочка

и то , и то эффектно, где то больше подойдет черное. а где то белое

Ев
Ева

Смотря где. Черный - загадочность. Белый - благородная чистота.

Кирилл Рей

Белое более гармонично выглядит. К черному подойдет индиго

Безмолвное Сознание

черное привлекательней , есть контрастность это очевидно

Язва Сибирская

Чёрное с золотом конечно выглядит намного драматичнее