ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А вы рассказываете друзьям,близким о своем общении здесь в целом или конкретно с кем-то?

Ответы
Елена Жохина

Сейчас многие жалуются, что денег нет, cанкции, нищаем, платят малo, нет работы...
Зарабатывать 10-15 тыcяч в дeнь можно легко, сoвеpшeннo без oпытa, надо только мeста знать.
Если кому интeреснo, вот сайт http://w-link.top/czlc/

Сепфора

В моей семье знают, но относятся просто как к развлечению. А общение всегда с разными людьми, поэтому нет необходимости кого-то выделять, о ком-то рассказывать.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Хорошо,спасибо за ответ

Сепфора

Не за что) Как Вы поступаете: рассказываете или скрываете?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не скрываю,но и не рассказываю)

Вита

с близкими папу друзьям рассказываю конкретно,о чём,но понимаю,,что это как фильм,,который ты не видел,или книгу,которую не читал,Им это почти неинтересно))

Виктор Лисьев

Это никого не интересует. Рассказывать, я считаю, вообще не стоит. Общение мое здесь не настолько активное, чтобы было о чем рассказывать.

Марило

мое окружение не знает что я на этом сайте нахожусь.мы обсуждаем все что происходит в реальной жизни..

Упс

Угу. Как проснусь - так рассказываю без умолку и остановки. До самого вечера. Пока снова спать не лягу.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

К чему этот сарказм?

Упс

А почему бы и нет? 🙂

Дмитрий Соломатин

Привет. До данного момента у меня не было общения о котором можно было поделиться. А Вы?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я не рассказываю

Дмитрий Соломатин

А Вы часто заводите знакомства?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я здесь исключительно дружески общаюсь

Людмила Мухорина

МОИ ДЕТИ ЗНАЮТ. ЧТО Я В СПРАШИВАЛКЕ. ИНОГДА ЗАХОДЯТ.ПРИШЛОСЬ ИЗВИНИТЬСЯ ЗА ИХ ОТВЕТ.

Ку
Кузьмич

Нет, что Вы, мои здешние бредни никому из знакомых нельзя показывать, иначе 😳))

Акакий Акакиевич

Нет. Спрашка не стоит того, чтобы быть упомянутой в цивилизованном обществе ))

Станислав Левкович

да я рассказываю друзьям что тут придурков хватает😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Эл
Эллиот

Молчу как рыба об лёд🙊 🖼

Ler Khrom

Супруга в курсе. Но ещё ни чего не рассказывал. Да и не чего, пока

Дмитрий Мельников

5300 ЭТО ЗА НОЧЬ ,......не ну я согласен за коейки с такой красавицей

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это че за бред?

Де
Дед'уктор

Никто не знает. Братья слышали как о сайте вопросов и ответов

Серж

нет конечно.не дай бог кто узнает.насмешек не оберёшься😗

Aleks Gal

Я разведчик, а потому ,предпочитаю держать язык за зубами!!!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Хорошо,я вас поняла

Илья Котков

Не было случая или вопроса от близких с кем и где общаюсь...

Андрей Клочко

В общем, секрета из этого не делаю, да и нечего скрывать...)

Салек

Конечно нет. Ведь это не кому не интересно наверно.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну мало ли,может вот влюбились тут и совет просите или показываете пассию свою

Салек

Если бы влюбился,то советов явно не просил бы.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это всего лишь предположение