Ли
Лилия

Ваши желания,мечты,планы быстро исполняются?

Ответы
Владимир Волков

Важно учитывать что быстро только кошки родятся,но к сожалению слепые! Поэтому не нужно торопиться..а все делать основательно...получая от мечты или плана как можно больше физического или морального удовлетворения!

Мария

Не мечтаю, не планирую, потому что по плану у меня никогда ничего не получается. А вот экспромтом даже лучше чем ожидала

Артем

Зависит от желания и планов. Что-то быстро, что-то долго, что-то еще не исполнилось...

Вячеслав Исаков

Была в девяностых прикольная соц реклама. Поищите. - кушай кушай, Склифософский.

Павел Колесников

Я из тех кто не строит иллюзий. Когда приходит что-то приятно удивлен

Людмила Иволга

Нет в жизни счастья,увы.Не исполняются.Так,по мелочи,а крупные нет.

Трофим Елдырин

Не очень. Вот захотел я, чтоб соседа посадили. Так 2 года ждал!

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

одна сбылась и всё полетело в в тар тарары ...........

Аленка Светлая

Нет не всегда. Иногда вообще не исполняются😉

Леонид Музафаров

Какие то быстро, от каких то сам отказываюсь.

~{Интригующий Квест}~

Не всегда...и об этом ни кто не должен знать!))

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Было одно мощное желание , но потом грустно

Константин

Нет, потихоньку, но потихоньку сбываются.

Aлексей Бекк

Когда как,все зависит от желания и мечты!

Алевтина Немерова

не быстро, но в основном исполняются...

Δεμιςτοκλης

мечта сбываются уже давно. а у тебя?

Вера Гудкова

исполняются, иногда даже страшно...

Олег Николаевич

Нет.... Все достаётся потом и кровью

Станислав

Желания, мечты нет, планы - быстро.

Ольга Просто ******

По разному..но я сама их исполняю..