Дайлова Надежда Гомель

Дамы! Поделитесь опытом. Что вы обычно делаете из мужчин: верёвки вьёте,нервы на кулак наматываете или ещё что пригодное в хозяйстве?😉😃

Ответы
Сергей Логинов

Лучше бы поинтересовались, что делают с дамами настоящие мужчины, а то что Вы спросили можно сделать только с хлюпиками, а не с мужчинами

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо за мнение. Учту.

Владимир Савин

Надя!Привет!Хочешь увеличить количество изделий..по ширпотребу...?😀

Дайлова Надежда Гомель

Приветик! Ага. Внести новизну в отношения между полами!😀😀

Федор Тиханов

А, чо, это дамы? Нам-то лучше знать, что они из нас пытаются сделать. ))

Федор Тиханов

Вы не исключение. Женщины от природы эгоистичны. )

Дайлова Надежда Гомель

Именно я - исключение! Причём такое исключение - Вам мало не покажется точно!!!!!!!!!))))))))

Федор Тиханов

Вот... Началось... )))

Альберт Эйнштейн

Я не женщина но по мне все это и многое другое. Что кто хочет

Дайлова Надежда Гомель

Так разве это под силу выдержать?!)))))

Альберт Эйнштейн

Не в о з м о ж е о... но если нужно то можно!!!

Елена Бажан

Да без мужика, как без помойного ведра:)

Дайлова Надежда Гомель

О как! Даже и такое бывает!

Елена Бажан

:))))))))))))))))) Да-да! Причем, так выразился сам мужчина своей жене (мой дядя): "Валя, ты без меня. как без помойного ведра!". Прочитав Ваш вопрос, сразу вдруг вспомнила:)))))) В узком кругу иногда употребляла в качестве шутки:) Но лучше не надо!

Дайлова Надежда Гомель

Да уж. Заметно у мужчины упала планка - надо же - до уровня помойного ведра!)))))))

Елена Бажан

у него было хорошее чувство юмора и адекватная оценка (злоупотреблял алкоголем)

Дайлова Надежда Гомель

И так бывает.

Шепот

все в хозяйстве сгодится😄

Шепот

какртина маслом-я принимала в этом действе не последнюю роль😄

Дайлова Надежда Гомель

Да уж. Веселья мало в этом обычно.

Шепот

ты не знаешь моего батю-клоун еще тот😄

Дайлова Надежда Гомель

Повезло тебе. Не всем так везёт.

Шепот

ну да☺️

Вера Шагалина

Игнорирую, когда обижаюсь

Дайлова Надежда Гомель

И как часто он у Вас в игноре ходит?

Вера Шагалина

Как смелости наберётся

Тссс...

Использую по назначению