Полина Кобзарь

Как вы считаете позорно ли учится в колледже?

Ответы
Irina

Позорно???? Да это престиж, другой уровень совсем!!! Особенно после 9. Считай пока школьники халтурят 10-11 класс ты уже профессию получаешь и реальные знания.

Irina

Вот 10-11 класс просиживать вот это позорно. У меня знакомые кто пошел в 10 теперь жалеют

Полина Кобзарь

вот по этому я пошла в колледж))И поступила на бюджет!

Irina

Поздравляю !)))) не сомневайся это лучший выбор на данном этапе)))

Та
Тасука_Накомоде

Анекдот:И зачем все рвутся это высшее образование получать ? Вот у нас в офисе, из 20-ти человек только у двух высшее образование — у технички и сантехника.

Гуля Калинкина

Нечего позорного в этом не вижу, главное что вы там получаете знания, а не просто высиживаете время

Свет Л@ночка

да нет, потом только не забудь в институт потупить)))) ну если конечно захочешь

Л*
Людмила ***

а как вы думаете ? можно в 38 лет поступить и учиться в академии? позорно это?

Александр Динер

Позорно не учиться, а учиться всегда хорошо 😉

Тамара Афанасьева

Можно вообще не учиться и прожить счастливо жизнь. Смотря какие у вас цели.

Лиана

очень глупый вопрос. за границей половина населения учатся в колледжах

Светлана Хоменко

Нет, что вы. У меня сын учится в юр.колледже. Потом в институт пойдет.

Борис Красюк

Позорно не учиться вообще. И плохо учиться в колледже - позорно!

Александр Чернов

конечно..если Вуз не потянул и отправили обратно в колледж!

Валентина Коломейчук

получать знания и приобретать профессию не позорно ни где

ОК
Олеся Калинина

Когда человек учится уму разуму,не вижу ни чего позорного

Нурпейс Ерманов

главное учится а в колледже или где-то еще совсем не важно

Ажар Тельгараева

нет почему позорно законч колледж потом универ поступиш

Александр Зубченко

Учиться никогда не позорно, где бы не учился...

Кристина Полторак

нет и тем более смотря на кого учиться будешь

Марина С

Нисколько..... Это ступень... Колледж, универ

Алина Темная

Нет, я считаю, что это очень даже престижно

Александр Потатуев

Позорно не учиться и быть тупой неучью...

Владимир Отрощенко

Мы Пажеский корпус кончали, простите-с 😎