Василий Зеленский

Сколько стоит фунт "лихо"?

Ответы
Людмила Шевцова

столько сколько фунт хлеба.если голод бродит тихо.......(Слуцкий

Василий Зеленский

В Отечественную моя Мама ходила, ребёнком , к немцам и её кормили хлебом, не обижали, а вот Румыны, и "Бэндеры" от них прятались, с её слов...

Людмила Шевцова

И Вы хотели что бы я ответила на Ваш вопрос правильно? или Вы хотели рассказать Вашу историю? Давно всем ясно ,что и среди немцев были хорошие люди, и что среди Бендер их и сейчас нет.

Ева Адамова

бесплатно и в любое время

Василий Зеленский

Если не считать траты на сердечные лекарства...

Ева Адамова

согласна

Василий Зеленский

Сам испытал, будь оно не ладно , это "лихо"