Жора Пилот

Исследуй:Под серой тучей равнодушья,Не видно Сказок и Былин,Мы рождены, чтобы послушать,Рожденье песен и судьбы,Чтоб расцвели миры познаний,Красив Цветок твоей души,Ты та Вселенная – рождаешь,Миры, миры, миры, миры,Ты холст исписанной бумаги,Ты есть История – себя,Прочти ее и следуй дальше,По лабиринту бытия.

Ответы
Елена Гордеева

Вам надо на стихи ру.Вот там Ваши таланты нужны.Там конкурсы.Я тоже там зарегистрирована уже 3 года пишу