НЕ
Нина Ермачкова

вы извените Светлана но я обманута заработком через интернет.меня убедили-реальным заработком,заполняла каждый день маркеры в компании LBM и на 300000рублей кинули-круто да? теперь у меня кредиты ,каждый день звонит Москва,грозятся пристовы хоть петлю на шею вешай! я не знаю как платить и что делать!В интернете сижу тупо чтоб снять дипрессию!Вот и все....

Ответы
Светлана Мунтеану

если вас постигла неудача,вы не разочаровывайтесь и не опускайте руки,жизнь это борьба и надо быть победителем,как на ринге,проиграл- опять тренировка-опять бой-....и так всю жизнь..пока до совершенных побед...

Al
Alice_Мaster

смысл есть во всем - даже в этом - подумайте и порассуждайте. Доброго вам утра.

Ольга Письменко

Спасибо

Светлана Мунтеану

да что вы напали на человека,при чем тут вообще Оля,Сергею на самом деле не чем заняться и ищет вчерашний неудачный день...

Сергей Т

Ольга, какая перепалка, вы не хуже меня знаете, что ваши супервайзеры при первой же возможности кинут вас, как кинули Нину, и вы тоже при первой же возможности кинете тех, кто оказался в пирамиде ниже вас. Так, увы, объективно устроена любая пирамида, как вы ее ни назовите - МЛМ или еще как-то.

Al
Alice_Мaster

неудачные дни, Нина, были у Вас, когда вас в друзья не добавляли и чушь Вашу не читали. А Сергей прав на все 100%. Такие типы вопросов как Ваш не должны тут существовать! (Можете меня внести в черный список - разрешаю)