Багира

почему при покупке на бирже одной акции,скидка с рыночной цены покупателю не предлогаются,а при покупке миноритарного пакета акций инвестор может расчитать на скидку?????

Ответы
Мурод Кузибаев

Не имеет решающего голоса по причине малой доли владения акциями. Может поэтому. В смысле, все равно не может повлиять на ход событий.

Багира

ммм спасибо!!!!

Мурод Кузибаев

Имейте ввиду, экономика и финансы, моя стихия.

Багира

о.к.обращусь.....

Мурод Кузибаев

Усегда готовь. (КФ Бр. рука, покойный Папанов )

Багира

Я ВАС ...НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ.....................

Alex_On_The_Moon

потому что он крупный покупатель

Багира

Alex_On_The_Moon

и потом это уже стратегический инвестор

Багира

---------------------------------------------------------------

Ас Д

о п т он и в африке опт

Багира

да нет же

Се
Сергеич

ты же оптом берешь!!!!

Багира

нет

Се
Сергеич

а как тогда?

Багира

потому что миноритарный пакет не позволяет акционеру напрямую участвовать в управлении компанией напрямую участвовать

Багира

потому что миноритарный пакет не позволяет акционеру напрямую участвовать в управлении компанией напрямую участвовать

Се
Сергеич

а зачем он тогда нужен, чисто из-за прибыли!!!!

Багира

дивиденды

Се
Сергеич

ну как не назови!