Компас_Земной

А что предпочитаете Вы? Кубики, диски или амортизаторы ❤?🤔😂🙃 🖼

Ответы · страница 2
Володя

Я за колобок)))

Компас_Земной

😂и касаемо противоположного пола?))

Александр

😊 😉 а вы?

Компас_Земной

Спортивное телосложение)

O X A N A

Ничёсе.......

Компас_Земной

Нет, вариантов касаемо "дисков" не поступало.

O X A N A

Значит, принято единогласно!

Компас_Земной

👍
Для вас! 🌺 🌺 🌺

O X A N A

🙂 🤝 🙂 И пусть чаша сия минует нас))))))))))

Компас_Земной

Точно))

Епифания

Ромбики

Епифания

Мы о США или о России? Линкольн отменил рабство только на второй год войны. Причина войны в другом!

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Поделитесь? тогда ж идеи равенства и братства, как отголоски Французской революции, витали и в Америке и в России

Епифания

Франция тут, точнее, там не при чём. Лучше прочитайте книгу Маля. Очень познавательно! Или посмотрите фильм "Унесённые ветром", а книга ещё лучше

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Спасибо, Маля почитаю. "На Унесенных Ветром" заснул на 2-м часе просмотра ранее, надо б конечно исправиться...)

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Хорошо, Лиза, я подумаю над этим завтра😎

Алексей

Демпфер

Компас_Земной

Поясните🤔

Алексей

устройство для гашеня или предотвращения колебаний,

Компас_Земной

Ааа)

Tony † Ae 😈

кубики

Компас_Земной

Прям кубические?

Компас_Земной

Геометрия))

Компас_Земной

Хорошее дело)

Васнецов Николя

)). Ум!)

Компас_Земной

Эх, Костя...ну вот как так🤷‍♀️надо все совмещать уметь!🙃😜 Хорошая песня, у Цоя конечно все песни от души, с душой и для людей!🤗Жаль, что его жизнь была так коротка((( он столько бы еще мог спеть хорошего!

Васнецов Николя

да, убили человека и талант Наденька. А сколько таких убиенных?!!

Компас_Земной

Много, к сожалению.

Васнецов Николя

Думаю что и Высоцкого убили. Красиво просто убрали! В олимпиаду 80 К стате, у него 25 сего месяца дата!

Владимир

Ужас

Компас_Земной

))) ну всякое бывает)

Владимир

У меня что то похожие на кубики, не докубики)

Компас_Земной

В зал за до докубиками)

Владимир

До до кубики прям нано кубики какие то 🤣🤣😋😋

Компас_Земной

😂😂😂ноу-хау))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Бррр

Компас_Земной

🤣Кубики интересней))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Привычнее как-то)