Дмитрий Счастьедар

Я давно заметил что жена ночью одевается и куда-то уходит, объясняет это выносом мусора или всякими штучками по женски, но я решил проверить и проследить за ней, оделся и следом за ней, я спрятался за своей машиной, у меня Audi 80, пока она стояла и кого-то ждала. И вдруг!, я заметил как нижняя часть моей машины немного просевшая, думаю это всё же задние амортизаторы проседают, а ещё при езде слышны характерные постукивания, кто знает, подскажите как поменять амортизаторы и что это за стуки?

Ответы
Мадам

Муж заметил, что жена слишком часто с кем-то по мобильному телефону разговаривает и решил проверить. Взял телефон - точно, то ей Виталик какой-то позвонит, то она Виталику. Непорядок!На следующий день говорит: "Жена, я уезжаю в командировку на три дня.", - а сам снимает квартиру в доме напротив и с мощным биноклем занимает наблюдательный пост. Видит как к дому подъезжает крутая тачка, выходит из нее здоровый мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад. "Ну, - думает муж, - наверное Виталик".И правда, мужик поднимается на четвертый этаж, жена открывает ему дверь, бросается на шею, они идут пить. Муж с биноклем рвет и мечет: "Я, блин, сейчас этого Виталика порву"! Тем временем Виталик берет на руки жену, несет её в спальню. Там начинает раздеваться: могучий торс, мощные бицепсы, приличные размеры - красавец-мужчина, словом.Муж уже почти срывается с места с целью нарушить интим, но тут начинает раздеваться жена: некрасивые обвисшие груди, целлюлит прогрессирующий, складочки на боках - не комильфо в общем.Муж отставляет в сторону бинокль, берется за голову и с невыносимой горечью говорит: "Блииин, как перед Виталиком то стыдно..."!

Анна Гончукова

1. втулки переднего и заднего стабилизаторов
2. нижние с/б задних цапф
3. шаровые опоры передней подвески
4. с/б задние передних нижних рычагов
5. развальная тяга задней подвески правая нижняя
6. с/б продольного левого рычага задней подвески
из всего перечисленного на слух слышно только заднюю развальную тягу и то только на больших и частых ямках.

Дмитрий Счастьедар

Я уже починил, там подшипник поменять нужно было )

Анна Гончукова

Ну хорошо! А то я переживала!

Анна Гончукова

1. втулки переднего и заднего стабилизаторов
2. нижние с/б задних цапф
3. шаровые опоры передней подвески
4. с/б задние передних нижних рычагов
5. развальная тяга задней подвески правая нижняя
6. с/б продольного левого рычага задней подвески
из всего перечисленного на слух слышно только заднюю развальную тягу и то только на больших и частых ямках.

Сергей Грязнов

Господин, вы типичный "МУДАК"!!!!! Короче жена твоя порется с кум-то однозачно!!!!! Ты жопишь бабла на нормальную тачилу... ауди 80 блядь, ты сумрак..... купи хоть солярис не крайняк, не жопь бабла, и жену чпокай почаще, ато так и будешь стоики на своей бочке облизывать и драть!!!! лично моё мнение!!!!! дрочила совдэповский!!!!!!!!!!!!!!! ИСПРАВЬСЯ!

Александр

Даже при полном отказе работы амортизаторов,ни рессора ни пружины де дадут просесть мартерам.Постукивают скорее всего саленблоки.А амортизаторы меняются просто,откручиваются гайки в стойках стаканов и снизу на кулаке.Замена производиться в обратной последовательности,только это не причем если у вас жена-блядь))))

Елена Конарева

Приходит мужик к врачу. — Доктор, что мне делать — жена изменяет, а рога не растут? — Да бросьте, что вы в самом—то деле, это ведь шутка такая… — Слава Богу, а то я думал, что кальция в организме не хватает

Дмитрий Счастьедар

😄 это вы так пошутили надо мной ....

Кириченко Мария

Вот это настоящий мужчина! Мало что жене в голову взбрело, может любит покурить перед сном на свежем воздухе. Главное- технически исправный автомобиль - залог вашей безопасности! Так держать!

Дмитрий Счастьедар

Спасибо за поддержку )

Вадим Гараев

Ребята, девчата, поддержим флешмоб!!! Завтра все, ни при каких условиях, не выходим в Спрашивалку)) Доведем админов до истерики? 😄 😄 😂 Скопируйте этот вопрос себе, чтоб до всех дошло.

Евгения Ракицкая

Сильно просели наверное.... А на счёт жены, смотря во сколько уходит и во сколько приходит...не нужно за ней следить тайно, просто сядьте и поговорить по душам....

Евгения Ракицкая

Ну удачи вам... Но все же я почти уверена что дело в аммартизаторах и подшипниках...

Дмитрий Счастьедар

спасибо за советы)

Евгения Ракицкая

Да не за что.. Как сделаете, напишите интересно все таки что с вашей машиной, может угадала....)))

Дмитрий Счастьедар

Хорошо, обязательно напишу )

Евгения Ракицкая

Спасибо...

Весна Красна

Ты пришли аудио запись стуков её каблучков , когда она бежит по лестнице , тогда я скажу кого она ждала и где поменять твои амортизаторы 😜

Дмитрий Счастьедар

Запишу, пришлю)

Александр

Пружинки менять пора...А стучат сайлентблоки в кулаках крепления амортизаторов... Поймай того, кого ждала жена и заставь работать автомехаником...

Дмитрий Счастьедар

Спасибо за советы )

Наталья Августовская

да это не ваша машина была ... вы обознались вовсе ... просто пока следили за женой - в соседний двор зашли ... это машина Михал Семёныча

Дмитрий Счастьедар

Я то свою машину не угадаю? Я помню каждую её царапину и вмятинку, когда и во сколько они появились... Так же как и каждую родинку на теле своей жены... Я не мог перепутать никак )

Наталья Августовская

если вы так хорошо всё знаете , то и про постукивания должны знать тоже )

Дмитрий Счастьедар

Всё бывает в первый раз)

Наталья Августовская

😋 вот это верно

Бахыт Берсебаева

ну это нормально, когда мужчине интереснее его авто, чем жена, которая вышла ночью куда-то.... 😜

Селезенко Юлия

может зря,что не перечитала ваш диалог...но...много раз сталкивалась с тем,что восприятие и действительность-совершенно разнятся. есть факты и есть предположения

Дмитрий Счастьедар

да ладно, вы себя станете хуже чувствовать если это окажется не правдой? )))

Яна Янина

Ну это уже даже не семья,жена уходит по ночам,у мужа только машина.А за машинку обидно все-таки!

Дмитрий Счастьедар

Да ладно, всё что не доказано не считается предательством )

Ира Прокуда

амортизаторы меняют в любом автосервисе,а стучать могут и тормозные колодки и движок( смотря где стучит)

Ира Прокуда

так праздники,автосервис не работает)) 😊 👹

Дмитрий Счастьедар

У нас работают в любой день )

Ира Прокуда

мдяяя..... понимаю теперь почему понедельник называют днем жестянщика)))

Ира Прокуда

воть!

Анна

Вам надо спросить у жены! Думаю,она каждую ночь ломает голову над этой проблемой...Она точно Вам поможет!

Дмитрий Счастьедар

Да у нас вроде с этим всё нормально, но про её исчезновения по ночам нужно разобраться, так просто ни колется.

Анна

На метле она ещё не летает? 😉

Дмитрий Счастьедар

да нет пока )

Анна

Значит ещё права не получила...

Наталья Лесникова

ты прав-нафик жена-которая изменяет...а вот машина -женщина верная-как подмажешь ,так она и поедет...

Тамара

амортизаторы надо поменять в автосервисе, а постукивают два предмета друг об друга (это физика)

Дмитрий Счастьедар

😄 Спасибо за ответ )

Тамара

да, обращайтесь, если шо)))))

Lyudmila Volokhova

Как хорошо то, что жена куда-то уходит.
А так вы бы и не заметили, что амортизаторы проседают.

Дмитрий Счастьедар

Вот -вот и я о том же )

Lyudmila Volokhova

значит жене надо доверять и любить вдвойне.

Дмитрий Счастьедар

как можно любить вдвойне? Придуриваться?

Галина Балабуева

Интересное замечание),так вы за женой следили чем она там постукивает?)Или за машиной?

Дмитрий Счастьедар

её жизнь в моих руках)

Галина Балабуева

прямо как про бабочку,захочу отпущу,захочу раздавлю)

Дмитрий Счастьедар

Вы никогда не доверяли свою жизнь другому человеку? Например карлику педофилу?...

Галина Балабуева

а вы доверяли карлику педофилу?

Дмитрий Счастьедар

целый майдан создали чтобы этому противостоять )

Елена Неверова

Для начала, поблагодарите жену, если бы не она.... Стуки могут издавать подшипники...

Дмитрий Счастьедар

Так и было, утром проснулся, она рядом лежала, пока спала я её поцеловал )

Елена Неверова

Молодец! А подшипники проверил, а то ведь, если развалятся, мало не покажется...

Дмитрий Счастьедар

да вот собираюсь на днях раскрутить всё и проверить )

Елена Неверова

Правильное решение!