Де
Девушка

Да уж. Что творится в жизни. Уже смотрю на всю ситуацию происходящую, кое что понятно становиться но вместе с выносом мозга. Вот я думаю для чего всё это?

Ответы
Таяна

Чтобы люди научились жить заново.

Де
Девушка

Нет дура полная ты после унижения захочешь мести. Там где месть война где вона смерть, смерть не жизнь. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Таяна

А с чего вы решили, что я в это опущусь?

Де
Девушка

А ты на аву свою посмотри и ответь себе сама на это.

Таяна

Так это ваши додумки. Себя я знаю и калибровать свои состояния умею.

Де
Девушка

Ну вот и ты додумала посмотри что написала я. 🤣🤣🤣🤣🤣

Дмитрий

А это вы о чём сударыня!?🤭

Марго Беккер

😱🤷‍♂️😱🤷‍♂️😱

Василий Тимощук

смотря о чём речь...

Александр Грызлов

Живите и все

Добрый Волк Волкович

🖼