Владимир Гараган

Что такое ГЛОБУС? 😛

Ответы · страница 2
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Наглядное пособие — модель земного шара, обычно вращающаяся на подставке. 😉

Раиса Архипова

трёхмерная модель земли, сеть магазинов кондитерская фабрика здесь у нас...

Марина Ходаковская

это модель земного шара, вращающаяся на подставке. Наглядное пособие

Бабушка Морошка

ой...это такое болгарское ассорти в банках....в пятилитровых....Нямка!!!!

Ирина Быкова

консервированные болгарские огурцы и помидоры в 5 литровых банках...

Ирина Бунтова

это то, что дарит в итоге мужчина, который обещал подарить весь мир

Ольга Белова

Макет нашей планеты с географическими нанисениями суши и воды.

Элен Арутюнян

модель земли уменьшенная в несколько миллионов раз(география)

Ольга

Модель планеты Земля с названиями географических объектов.

Ирина Маркова

никогда не думала.что есть варианты ответов на этот вопрос

Нина Дмецова

шар с нарисованными на нем водными пространствами и сушей

Алла Беляева

Что тебе подарить милая ? Весь мир ! Он подарил ей глобус...

Ирина Март

Изображение земной поверхности в уменьшенном масштабе))

Ла
Лариса

Это такой круглый мяч на котором изображена карта земли

Рая (Рамиля)

это типа земной шар ,который вы можете сами крутить........

Наталия Васильева

))раскрутил...тыкнул пальцем...купил билет....полетел)))))))

Lada

Это то что дарят мужчины вместо всего мира - женщинам

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Шар, картографическое изображение Земли и др планет

Наталья Сорокина

Наглядное пособие-вращающаяся модель земного шара.

Сусанна Мезова

Такая круглая штука, на которой нарисован весь мир.