Чики Бамбони

Что вы думаете , у собак и кошек есть СУДЬБЫ или они просто существуют,живут и умирают ?

Ответы
Victor. By

есть, если бы дочка не забрали кошку с дачи, та бы умерла, потому что порвали собаки и началось загноение...а так спасли животине жизнь, изменили судьбу, сейчас здорова, я сегодня сделал ей когтеточку

Victor. By

я ими горжусь, я бы забрал сам но у меня самого кошка, не уживутся, да моя к тому же стерва...приготовил уже утепленный домик из коробки...но они уже решились и забрали, а то что ее порвали обнаружили потом, заштопали, вет врач сказал жить будет...кстати кошка породистая, какой то курильский бобтейл, рождаются без хвоста

Сеня

Природой так устроено)) но посчитав кота/кошку слабыми в звене сильных, папа наорал на жену, жена на детей, дети на кота/кошку, кошачие обосцали тапки папы))) круговорот однако)))

Юлия Пак

И души и судьбы. Одной судьба с голоду подознуть, у другой в бутиках шмотки приобретать на новый сезон. А у третьей дослужиться до почетной пенсии и памятника на могиле.

Алексей Генералов

Судьба - чисто человеческое понятие о нашей жизни. Рассуждая после хорошего ужина, это понятие можно применить и к паучку или таракану.

Mr. John Doe

Вот моя сейчас мурчит под боком, и ей наплевать есть-ли судьба. Ей интересен я, холодильник и наше с ним взаимодействие.)

Чики Бамбони

Мой тоже спит рядом ))) и его судьба на моих руках !! Мои руки золотые и добрые !!! Ему повезло с судьбой

Mr. John Doe

А в соседней комнате собак храпит.)

Чики Бамбони

Дай. Бог им здоровья и хорошей судьбы !!

Mr. John Doe

NO FATE. У людей, кстати , тож.

Vi Za Vi

У них ничего нет,кроме жизни,они смотрят на человека ,как на Бога. Только не понимают,что человек,давно подонок

Чики Бамбони

Их судьба в наших руках !!!

Vi Za Vi

Да

Ал
Александр

Конечно есть, одни живут в семье, в любви и заботе, а другие бродяжат в поисках куска, все как у людей

Agnostic Front

Просто животинки наверное ,неразумные .Ну кошки овощами живут ,на одном месте как растения сидят

Александр

я думаю если песик надумает за ногу схватиь.схватит не сомневайтесь.а судьба это незнаю

:T
:Thinking:

Думаю энергия есть во всем живом и не живом. И эта энергия от части и решает судьбу)

:T
:Thinking:

😁

Чики Бамбони

Хотя ...судьба это как книга ) у кого то драма , триллер , комедия так далее тому подобия ...

:T
:Thinking:

Тут у всех субъективное мнение ) думаю все же определенные точки судьбы есть) но только от самого человека зависит как он к ним подойдет и как их пройдет ну и живое и не живое😁

Чики Бамбони

Согласна на все 100% !! Если животному попадается хорошая рука то однозначно будет хорошая судьба !!! Мы сами создаём свою судьбу !! Значит судьба животных тупо в наших руках ?

:T
:Thinking:

По большей части думаю)

Чики Бамбони

Вот что значит хорошая энергия ))))

Маргарита Злющая (77Мск)

У всех есть судьбы. Только одни сами их делают, другие зависят от внешних факторов.

Malыshka Mю

Мы все существуетм,живем и умираем... Просто имея разум - страшно осознавать такое

Руслан

где то читал что Судьба ... Суд Божий только над человеком... а у животных другое

Андрей Белка

Уверен, у них есть души, значит и судьба у каждой Души своя!
🖼

Владимир Тунгусов

Судьба есть даже у камня, который лежал у дороги, но стал краеугольным.

Niemand Против Войны

Барышня, тут надо проверить. Для начала дайте определение "судьбы".

Юрий Рыбин

Переживают , радуются и т.д . Да судьба тоже у всех разная.

Валерий Ким

Есть... некоторые страдают, а некоторые сразу подыхают..)

Сергей Антипин

хм, судьбы есть, если они переплетаются с человеческими

Сергей Марк

А мы чем хуже или лучше? Живем теми-же критериями.