Оба Два

…Найти дорогу там где травка очень сложно иногда. Быки не могут, а яки – дА?

Ответы
Марина Шорохова

У ноcорога на носу растёт огромная байда,
Не могут биться с ним джунгли и тайга.
Чуть из порога, а тебе уже наставили рога,
Друзья не могут, а бяки - да.Текст песни Быки не могут а яки да, Сергей Минаев

Подсветка Наконьки

первым идти всегда тяжело,тебя будут обсуждать, критиковать, можно наткнутся на непонятно что, и придется решать проблему иначе те кто по зади превратят тебя в себе подобных

Надежда Шанина

Врубай погромче, ну давай-ка, это дело верное,
Прохладно нонче к дождю наверное.
Ты кто, бандито, все ж подумали - эстрадная звезда,
А я кидала, Минаки да.

Лариса Погорелова

Не зная броду не советую лезть в воду никогда,
Сломаешь ногу, ей-богу, ты тогда,
Найти дорогу, там где травка очень сложно иногда,
Быки не могут, а яки - да.

Hадежда

почему же, весь крупнорогатый скот летом находит зелень( если его выпустить на выпаса). А вообще травка для кого нужна?

Лидия Павлова Петрова

девушка ты что то гонишь,не лежишь ли ты в психушки?если нет то скоро попадёшь туда со своими вопросами,подумай.

Vladimir Putin

спросите об этом парнишку, что в доме напротив живёт... он с именем этим ложиться, он с именем этим встаёт...

Аскольд Жестокий

там где травка че дорогу искать она или появится или нет дойти-то все равно можно туда куда нужно

Леонид Терехов

Ну если вы в лесу можете заблудиться тогда берите с собой яка .он вам дорогу найдёт.

Gulzhan Tagaeva

про яков я знаю много,у нас высоко в горах они пасутся и едят они только корни трав

Кира Тихонова

Вдруг рухнула софа
Взять лишний вес она не смогла
Знать...это Baccara
Замочила Yaki Da

Андрей Ненашев

у них это на интелектуальном уровне они всегда дорогу знают и те и другие

С*
Сергей ***

смотря какая дорожка... и если травка Красеодарская или из Чуйской долины

Елена Устинова

Это мне напомнило:"В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань!!!"

Лилия Сайфетдинова

Зачем быкам и якам дорога там, где травка? Они будут пастись на травке

Елена Юрьева

курни и совсем искать ничего не надо будет....яки с быками отдыхают

Валентина Евстратова

У носорога на носу растет огромная байда.ВСЕ ЭТО БРЕД,БЕЛИБЕРДА.

Анастасия Порохина

смотря какая травка... в иной травке и я не смогу дорогу найти..

Мадмуазель Гузель

спасибо, хочшь травку иди за яком, понял...))) за быками не ходи

Sergey Petrovich

вы с травкой-то завязывайте, подведёт она вас под цугундер