Го
Гоша

что лучше квартира в новостройке или дом построенный своими руками?

Ответы
Ирена Худякова

Конечно ДОМ!!!!!!!!!!!!!!! Человек с любовью выбирает проект,наслаждается мыслями как он будет там потом жить поживать и добра наживать.Дом это свежий воздух,во дворе цветы,беседка,чай с мятой.Какое счастье))))))))))Выбирать ,анализировать,делать,результат.Мне так кажется)

Para Zitta

Дом построеный своими руками на правельном месте с правильной геометрией математекой и астралогией будит имет сылу и качество охраны есть истиный дом

Юрий Тюменцев

Конечно если есть возможность и средства-свой дом лучше.Лишь не нарваться на геопатогенную зону.

Нелли Обгольц

Мне больше нравится дом, даже если не своими руками, всё равно лучше, чем шумные соседи..

Пантера

естественно дом построенный своими руками рядом с новостройкой)))))

Татьяна Овчаренко

в идеале конечно дом но тоже смотря какой где очень много нюансов

Марина Зевакина

домик милинький маленький уютный и красивый о котором мы мечтаем

Ирина Журавлёва

Разумеется дом!Там ведь частичка твоей Души будет заложена!

Жагуда Жумагалеев

Особняк построенный чужими руками с участием своей головы..

Оксана Стецько

кончно дом, но главноее вообще то крыша над головой и уют

Терминатор Sn1955

Вопрос. Новостройка в центре или свой дом в "Х...-Кукуево?"

Мингалиев Тимур

кому как... как говорится на вкус и цвет товарища нет...

Вера

Если руки из правильного места растут,то свой дом

Владимир Сувора

Всё будет зависеть от Вас.Принимать решение Вам.

Александр Халища

Если есть деньги на постройку своего дома.То да.

Айка Мамедова

Учитывая состояние новостроек, второй вариант.

Vladimir ...

конечно надежен когда построен своими руками))

Рашид Тегисов

Лучше новостройка построенная своими руками.

Ев
Ева

лучше всего жильё где чувствуешь себя дома.

Александр Халища

Если есть на постройку своего дома.То да.