Елена Бескровная

Как наказать 10 летнего оболтуса прогулявшего школу?

Ответы · страница 2
Евгений Володин

Не пускать в школу и кормить овсянкой и он сам в школу побежит

Тишинуша Гамимеря

смотря по какой причине,может быть она для него уважительная

Андрей Семенов

Заставить учить то что прогулял и запретить выходить гулять

Маргарита Гарусова

А пусть погуляет-наказывать не стоит!!! Поговорить по душам!

Aka. Red

в кладовку и объявить ему голодовку! по моему не жестко ?)))

Станислав Радишевский

рассказать куда бы его сводили на выходных если бы не!!!

Реальный Дьявол Семёнов

никак просто надо узнать истинную причину прогула

Александр Чеканов

Оболтус и есть.Наверное,дворником хочет работать.

Алекс ?

Поговорить без истерик и нотаций,но проговорить!

Алина Морозова

заберите комп, телефон и тд, чтоб не повадно было

Виктор Баженов

Есть ремень, есть объект воспитания, Дерзайте!

Олег

посадит за компьютер и купить ему шоколад)))))))

Иван Иванов

показать мульт "в стране невыученных уроков"

Igor Verhniy

просто поговорите, наказание ничего не даст

Александр Пшеничных

нового не кто не придумал!ущемление свобод!

Всё В Дом !!!

за что ??? может это Вы в этом виноваты ...

Карина Калина

лишить компа...на некоторое время

Ауезбек Абдыманапов

запрет на развлечения неделя.

Анна Мисюкова

Компьютер на неделю под замок

Ауезбек Абдыманапов

у меня не только комп, но и планшет и сотка и телевизор. Им остается только книги. (Это один из способов их читать научить)

Анна Мисюкова

А вообще опасный возраст: 10 лет! Глаз да глаз за ними, контроль повсеместный.

Спрашник

никак, ему всего 10 лет....

Юлия Хренкова

лишить кома

Хельга)))

Ничего себе!!!!! А дома матом выражаетесь?

Елена Бескровная

вообще без комплексов.конечно иронизирую-экзорциста знакомого нет?

Хельга)))

Ну ты загнула!!!)))) Мне кажетс, что у пацана просто переходный возраст немного раньше начался, а субординация ещё не выработалась! Он немного потерялся и по этому так себя ведёт! Тут подход нужен! Нужен взрослый человек, который вошёл бы в доверие и понемногу корректировал бы поведение! Процесс тонкий, но нет ничего невозможного!)))

Елена Бескровная

вот я его и "запихала" в секцию где с 12 лет.там тренер от бога давно подцанов воспитывает.руки не опускаю и надеюсь

Хельга)))

Я почему то уверена, что с такой мамой всё будет просто изумительно!!! А мальчишка вырастет сильным человеком и морально и физически!!!)