Александр Гершов

Пытался почистить рыбу станком для бритья . не получилось . советуют электробритву . Верить ?

Ответы
Igor Idiklid

Вэлл, я имею ввиду" Well " или по-русски-ну.что сказать- советую бриться остро на-точенным (супер) топориком для хозяйства. А с рыбой-проще- одеваешь крутые перчатки - снимаешь чешую в емкостьи полностью заполненной водой ( с рыбой)- что бы вся чешуя оставалась в воде ......

Ро
Роза

Нет ,не верь ! Лучше возьми крышку железную (которыми консервируем соленья ),гвоздем пробей отверстия на половинке крышке. А остальную половинку согни под 90 градусов,что бы удобнее держать.

Елена Данилова

Можно депилятор попробовать, или воском горячим. Растопите воск, смажте чешую, наклейте вощёную бумагу. А потом резким движением... ну, в кино видели, наверное. Только против роста чешуи...

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

нет. терочку для овощей возьми. попробуй какой стороной удобно. в зависимости от вида рыбы, выберешь строну терочки!))) А ты жарить ее собрался или юшку варить?(。◕‿◕。)

Валерий Федоров

Нет....Советую,шлифмашинкой, ...Правда кухню потом отмывать надо будет, но это брызги. Главное цель достигнута и при отличном качестве (зерно рекомендую 0,5 или1,0...)

Маргарита Гавриш

Думаю да, только бритву возьми у того кто советует. Уж он то наверняка это пробовал, раз советует. Значит его электробритва на рыбу и заточена

Людмила Простолюдмила

почему на меня регулярно выскакивают твои вопросы про футбол и рыбу? я уже всем попробовала почистить.. .и ещё строгалкой для карандашей

Татьяна Ивченкова

Есть же тёрочки специальные для рыбы. А вот насчет станка, то приходилось трикотажные вещи иногда "брить", избавлять их от катышков)))

Яр
Ярослав

Конечно! Я верю в наше государство и неподкупность постовых, в снегурку верю, в скомороха, а так же в добрых домовых...))))))))

Олеся Бардаль

Хех. Крутяк. С удовольствием посмотрела бы на все это)))))))) Вообще-то проще взять нож, да и побороться с ней))))))))))))

Александр Гершов

Ну мне её надо почистить . а не зарезать

Олеся Бардаль

Так ножом против чешуи и чисть

Александр Гершов

спасибо тебе . добрая Олеся

Олеся Бардаль

Удачи, у вас все получится!

Андрей Живкурилка

Станком не получилось потому что ты её плохо смазал кремом для бритья....я пробовал-получается...)))

Сергей Прокопенко

...а я не торопливый человек, срубаю чешую слесарным зубилом.., можно сказать, что ручная работа.

Леонид Ржанников

не....без прикола...металлическим ёршиком (в виде губки) для чистки кострюль и сковородок...влёт!

Vadim Lozkin

Только рыбу испортишь...лучше сразу-драчёвым напильником, да защитные очки одеть не забудь ! )))

Марина Бай

ахахаха) если верить всему ,что вам говорят то и на сарае пишут "хуй"(простите) а там дрова..

Василий Влас

... лучше - газонокосилкой ...электробритвой очень долго ... от голода помереть можно ...)))

Игорь Минасенко

она же не шерстяная,а чешуйчатая.думаю глупая это затея рыбу чистить электробритвой.

Ангелина Флях

Это шутка? Я например чищу рыбу в тазу с водой. Не разлетается чешуя и чистится легко.

Татьяна Тамурко Г. Милан

ВЫ ВОЗЬМИТЕ ГЛАДКУЮ ДЕРЕВЯШКУ,ПРИБЕЙТЕ К НЕЙ ПРОБКУ ОТ ПИВА,ЧИСТИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!

Наталья Исупова

вряд ли, а вот пробкой от пивной бутылки получается отлично и чешуя не разлетается