Володя Серик

Красивой Женщине – красивые слова,

Красивой Женщине – красивые поступки,

И даже если Она в чём-то не права,

Я в плен сдаюсь на милость царственной голубки.

Красивой Женщине не стыдно проиграть

И бросить честь свою и гордость Ей под ноги,

Её малейшие капризы исполнять

Готовы с радостью и демоны, и Боги.

Красивой Женщине – красивую Любовь,

Отдав для этого все средства и все силы,

Красивой Женщине – и жизнь свою, и кровь,

А за Неё легко и умереть красиво

Ответы · страница 2
g*
galo4ka *********

Очень красиво!!! НО! а потом вопросы-типа-почему денги любит,или-почему- стерва?! 😄

Жамила Спабекова

Спасибо за красивые слова,просто вдохновляют. Спасибо от всех красивых женщин.

Марина М

да)))) все женщины БОГИНИ))))) но сказать об этом им может только мужчина)))))))))))))))

Владимир Власов

Чья то красота не повод для чьей то смети, хотя не маловажно что за всем этим...

Елена Неёлова

А красота в глазах смотрящего... значит... это ВСЕМ женщинам посвящается...)))

Игорь Наумейко

Красота понятия временное. и условное. Нельзя умереть красиво в принципи.

Жанна Глаголева

Это правда, но красивой женщине и красиво гадят.Пришлось наблюдаать.

Татьяна Абольянина

А надо ли умирать, как знать, может встретится еще лучше и красивее!!!

Елена Ушанова

Красиво... А ведь и любящая женщина готова на многое ради любимого...

Марина

😉 😄 👍замечательные слова...вот только умирать не нужно))))))))))))))))

Жамиля Хакимова

Ну очень хорошо,просто замечательно сказано! Вы просто молодец! :)))

Юл
Юленька

это мне? если и не мне, то все равно красивые стихи!!!!!! приятно!!!!!!

Игорь Т

а некрасивым нервно курить в сторонке. платочки в руках теребя...

Просто Я!

вот читаю и думаю,а вы всем женщинам стихи пишите или избранным

Ирина Думчикова

Ого!!!! Красиво!!!!Но умирать не надо, надо жить и наслаждаться!!!!

Е*
Елена ******

блин жалко ,что всё красивым достаётся !!!А что нам не красивым?

Степан Разин

Красивой женщине ещё ума,тогда и остальное будет справедливо

Лю
Людмила

спасибо , только умирать не нужно живите долго и счастливо.

Наталья

последнее оставьте на потом, а первое почаще, почаще

Татьяна Подпалая

а как же душевная красота???, внешность переменна...