ОК
Оксана Китаева

В наше время видимо все позабыли про любовь и искренность, все полагаются на животные инстинкты ((( Как вы думаете почему?

Ответы
Наташа Анчугина-Касаткина

Часто задаюсь этим вопросом, жизнь тяжелая, но ведь в прошлом тоже нелегкая была, но почему то раньше добрее были, сострадали больным, а сейчас злее что ли люди стали, любить разучились Если у кого то есть ответ на этот вопрос очень интересно будет услышать.

ОК
Оксана Китаева

сложный вопрос ) раньше люди друг за друга были, а сейчас каждый сам за себя

Тургабуран Симеустов

Причин огромное число. Это ухудшение здоровья человека, избыток информации, психическая и физическая перегруженность, плохое воспитание, недостаток полезных знаний и т.д. Последнее больше влияет.

Игорь Гранин

Не верят в будущее,настоящее в любой момент может оборваться!Ну или кому то выгодно свести потребности от размышлений до действий к примитивным инстинктам,животными проще управлять!

Любовь и искренность мало кто ценит. Вместо семьи дура Собчак насаждает "отношения" ( хер поймешь сплошное блядство) и это захлестывает молодежь.дурДОМ-2 смотрят 70% молодежи.

Natanata

Всё есть.Просто сменились приоритеты ,разрушается институт семьи .Декларируется упрощённый вариант отношений.Но всё равно и любовь и искренность живут и будут жить.

Кузьма Красулин

любовь это чувство души и сердца она не вспоминается настоящая и не забывается и настоящее чувство не каждому дано и чаще всего в основном настоящая не взаимная

Кузьма Красулин

Кравцов Владислав

от бескультурья и засилия материального над духовным (веру в виду не имею - там тоже уже давно не святость, а золотому тельцу поклонение)

Peregrino Eslavo

Это душевная и духовная деградация ... общества , опирающегося только на материальные ценности .... и неизбежно ведёт к краху ... !!!

Светлана Костина

Любовь гостья редкая ,во все времена были те,кто искренне и горячо любит.и те кто полагается на животные инстинкты

Vaycheslav Turkin

очень серьезный вопрос. Вероятно, многие души современных людей получили последний шанс на исправление.

Сергей Зеленков

Люди пресытились всем, что стало им доступным, вот и тянутся к материальному.) Зажрались, проще говоря.)

Ленуська

потому что так проще, всем лень на что то заморачиваться о чем то думать...

Владимир Коваль

Наверное потому,что в теперешнем мире любовь перстала иметь место быть

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Идут по лёгкому пути,прямиком к НЕСЧАСТИЮ...А за СЧАСТЬЕ НАДО БОРОТЬСЯ!!!

Ход Конем.

Да бросьте вы! Нормльные люди и живут нормально, ничего не забывая.

ИВАН ПЫШКИН

сейчас то люди на людей не похожи друг друга порой сожрать готовы

Владимир Агапов

Во все времена были и любовь, и искренность, и животные инстинкты.

Любовь Печенева

Нет,не все.Это у Вас окружение такое.Меняйте своё окружение.

Uf
Ufo

Ну не все и не забыли. Вы по телевизору общество не судите.