ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Чем моете стекла и зеркала,чтобы не было разводов?

Ответы · страница 2
Чеширский Кот

В составе должен быть амиак он все покрывает сверхтонкой пленкой и разводов нет но есть блеск

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да иногда все равно есть немного

Чеширский Кот

Есть жидкости для мойки стекл ! Я всегда полерую стекло газетой сухой разводов вообше неостаеться

Чеширский Кот

Нуу незнаю у меня разводов нетдаж когда я просто водой мою

Ди
Димитрий

Газетой на сухо протираешь и не каких разводов не остаётся , чем бы ты не мыл предварительно .

Виктор

влажная салфетка - потом сухим полотенцем и туалетной бумагой(2 или 3 слойной) и все идеал

Добрый Повор

Я еще не женился, разводы только в далекой перспективе🥴Утро добро, Веснушка🦋

Добрый Повор

Мы жеж ранние пташки по дефолту🐤🦅

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Шучу я)я уж 2 часа как на ногах)

Добрый Повор

Я помню🧐Полпятого как минимум подъем погранвойска😩🙌

Илья

кто то слышал мыл содой. Хорошо боется со всяким жиром.Но моя мама моет какой то химией.

Хранитель Семени:-)

Сомневаюсь, что такой большой процент разводов происходит из-за грязных зеркал)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хороший у тя муж )))) эт чо, если ты не буш мыть стекла то он на развод подаст??))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

есть в кого)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я как дюймовочка,маковую росинку и все)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну я так же)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

правду те говорю)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

уговорила)))

Олег Демидов

Не выходите замуж, и разводов не будет и можете мыть стекла, чем вздумается))))

Олег Демидов

Уже охомутали кого-то???

Олег Демидов

Умничка!))))

А. А.

Мужа любить надо.... И давать регулярно и разнообразно) и разводов не будет...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Спасибо за совет, пойду любить

И.
Игорь ...

Чтоб не было разводов, голова должна болет реже а вкусная еда быть чаще 😂

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А лучше вообще не жениться))

Indees Rybckin

Соседка мыла и солью, и уксусом, и мылом и шваброй,- все равно развелись!!)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Антижиром мою всю херню в доме, а стекла потом бумагой натираешь и все.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Газетой тру, все равно иногда бывают

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Антижира + газета и не будет разводов.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я вообще понял что никакие другие средства впринципе не нужны в доме кроме самого дешёвого вонючего антижира) Единственный минус рукам херово, в перчатках надо с ним работать

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

О да,там щелочь,если какая царапина выедает жуть

Константин

На даче после вытирания всасываю остатки воды специальным "Керхером"

Мужчина

а их нужно мыть чтоль?!? 🤭🤭🤭

Aleksandr Pushkin

после мойки протри сухими бумажными салфетками или просто газетой

Алиша

Не сильно важно. Главное протирать бумагой или резиновым скребком

Александр Антонияди

помой водой и протри насухо газетой и никаких разводов не будет .

Сергей Павлович

Только чистая вода и две тряпочки ,одна влажная , вторая сухая.

Алишер Юлдашев

У меня есть вторая половинка которую не мою а оберегаю и люблю

Т@
Т@Тьян@

средство для мытья стёкол Глин или Клин,не знаю ,как правильно