Вечность Бесконечность

Какое лекарство лучше помогает от укачивания?

Ответы
Katastrofa

Вы знаете что такое укачивание с точки зрения науки и для чего это нужно было ? и кстати - на постоянно - таких лекарств нету, ну разве что снатворное.

Вячеслав Дамер

Раньше было такое лекарство, аэрон называлось... Не знаю, продается ли сейчас оно...

Володя

Смотреть вдаль, а не перед собой и не детализировать объекты перед носом 😄

Вечность Бесконечность

Если бегом занимаешься? Бег на 300м?

Володя

Когда спортом в юности постоянно занимался, помогала тренировка вестибулярного аппарата, кувыркания, крутился на вертушки, а перестаешь тренировать, опять укачивать начинает, но выяснил опытным путем, да и где-то вроде прочитал, что нужно смотреть вдаль, -так что я не обманываю ))

Вечность Бесконечность

Ясно.спасибо; )

Володя

👌

Wi
Witman

лекарства нет, просто не надо кондиционеры в машину ставить.

Вечность Бесконечность

А если ребенок?

Wi
Witman

смотря , сколько лет

Wi
Witman

ну это норм, либо кондиционеры отключать придётся, либо остановки делать.

Во
Воздухоплаватель

Однажды был случай... Коньячок как-то выправил положение ))

Во
Воздухоплаватель

А эм сорри.... Детям наверно лучше сахар пососать...

Доктор Алекс(Ей)

Лучше всех олдастерон. На втором месте домперидон.

Сергей Васильевич Коноплёв

КАждому - своё. Кому-то просто карамелька помогает

Uli Neiz

Не нужно лекарств. Пососите дольку лимона.

Вечность Бесконечность

Ребенку становиться плохо после сорев нований((((

Uli Neiz

Так это ребёнку плохо? Тогда ему этот вид спорта просто не подходит. Смените, срочно!!!

Вечность Бесконечность

Ну мы чемпионы и ей нравиться)

Uli Neiz

Ой-ой, Динара. Опасно это всё. Но ведь в каждой спортивной секции есть врач, который следит за здоровьем спортсменов. Вы к нему обращались? Или лучше быть чемпионом, несмотря на проблемы со здоровьем? А Вы не боитесь, что совсем можете потерять ребёнка, или престиж дороже?

Вечность Бесконечность

Там еще те врачи (((( сейчас пойдем обследоваться) спасибо за поддержку!!!

Станислав ...

Драмамин. Старое проверенное средство

Сергий Отец

- Шашлычок, коньячок и хороший мужичок.

Андрей :\>_

солёное печенье или солёный огурчик

Вечность Бесконечность

Не не помогает)

Андрей :\>_

говорят, что есть какие-то таблетки. но из-за ненадобности я не в курсе этого

Дмитрий Голубев

браслеты,в аптеке продаются!

Олег Залыгин

Та аж самый крепкий сон!)))

Вечность Бесконечность

Спортсменам

Олег Залыгин

А и к стати и им!!!

Вадим

Я не знаю,что это такое...

Даниил К.

20 грамм водки

Вечность Бесконечность

Я вообще не употребляю алкоголь в отличии от некоторых.

Алексей Сергеев

Вредная какая...(

Ис
Искандер

мужеской 😄

Вечность Бесконечность

Для ребенка?

Ис
Искандер

извините тогда не знаю 😔

Андрей Палкин

стоянка

Андрей Палкин

это что за страна такая, где нет спорт врача или даже невролога?

Андрей Палкин

удачи

Калиниченко Игорь

В сексе?

Калиниченко Игорь

Хм, а вид спорта?

Вечность Бесконечность

Бег на 60, 200, 300м

Калиниченко Игорь

и укачивает? Блииин. Чет я не понимаю в беге, или пациент, такой толстый? НО , толстый пациент, 60 еще можно понять, но, 3000 ...это нонсенс..

Вечность Бесконечность

Это ребенок

Калиниченко Игорь

и его укачивает? При беге? Я в непонятках..Ну, реально. Если. ребенок бегает , как его может укачивать? Новая форма аллергии?

Анатолий Макаров

никакое

Анатолий Макаров

потому что все связано с внутренним ухом, лечить надо Почки

Вечность Бесконечность

А почки при чем?

Анатолий Макаров

Почки связаны с ухом, они даже похожи и по размеру

Вечность Бесконечность

1раз слышу, а вы что врач?

Анатолий Макаров

хуже, китаец

Мистер-Х Мистер-Х

Соль😂

Вечность Бесконечность

Значит есть что скрывать)

Мистер-Х Мистер-Х

Ага,приступник😂

Вечность Бесконечность

🙂 как зовут вас?

Вечность Бесконечность

Оочень приятно)