Вечность Бесконечность

Какое лекарство лучше помогает от укачивания?

Ответы
Katastrofa

Вы знаете что такое укачивание с точки зрения науки и для чего это нужно было ? и кстати - на постоянно - таких лекарств нету, ну разве что снатворное.

Вячеслав Дамер

Раньше было такое лекарство, аэрон называлось... Не знаю, продается ли сейчас оно...

Володя

Смотреть вдаль, а не перед собой и не детализировать объекты перед носом 😄

Вечность Бесконечность

Если бегом занимаешься? Бег на 300м?

Володя

Когда спортом в юности постоянно занимался, помогала тренировка вестибулярного аппарата, кувыркания, крутился на вертушки, а перестаешь тренировать, опять укачивать начинает, но выяснил опытным путем, да и где-то вроде прочитал, что нужно смотреть вдаль, -так что я не обманываю ))

Володя

👌

Wi
Witman

лекарства нет, просто не надо кондиционеры в машину ставить.

Wi
Witman

ну это норм, либо кондиционеры отключать придётся, либо остановки делать.

Во
Воздухоплаватель

Однажды был случай... Коньячок как-то выправил положение ))

Во
Воздухоплаватель

А эм сорри.... Детям наверно лучше сахар пососать...

Доктор Алекс(Ей)

Лучше всех олдастерон. На втором месте домперидон.

Сергей Васильевич Коноплёв

КАждому - своё. Кому-то просто карамелька помогает

Uli Neiz

Не нужно лекарств. Пососите дольку лимона.

Uli Neiz

Если давление в норме, то это серьезная проблема

Uli Neiz

Томографию мозга надо сделать.

Вечность Бесконечность

Ребенку становиться плохо после сорев нований((((

Uli Neiz

Так это ребёнку плохо? Тогда ему этот вид спорта просто не подходит. Смените, срочно!!!

Вечность Бесконечность

Ну мы чемпионы и ей нравиться)

Uli Neiz

Ой-ой, Динара. Опасно это всё. Но ведь в каждой спортивной секции есть врач, который следит за здоровьем спортсменов. Вы к нему обращались? Или лучше быть чемпионом, несмотря на проблемы со здоровьем? А Вы не боитесь, что совсем можете потерять ребёнка, или престиж дороже?

Вечность Бесконечность

Там еще те врачи (((( сейчас пойдем обследоваться) спасибо за поддержку!!!

Станислав ...

Драмамин. Старое проверенное средство

Сергий Отец

- Шашлычок, коньячок и хороший мужичок.

Андрей :\>_

солёное печенье или солёный огурчик

Андрей :\>_

говорят, что есть какие-то таблетки. но из-за ненадобности я не в курсе этого

Дмитрий Голубев

браслеты,в аптеке продаются!

Олег Залыгин

Та аж самый крепкий сон!)))

Вадим

Я не знаю,что это такое...

Даниил К.

20 грамм водки

Вечность Бесконечность

А где 20 там все 0.5 или этого мадо чтоб набухаться? (

Даниил К.

Ну,у вас может и так...

Вечность Бесконечность

Я вообще не употребляю алкоголь в отличии от некоторых.

Даниил К.

😈

Ис
Искандер

мужеской 😄

Ис
Искандер

извините тогда не знаю 😔

Андрей Палкин

стоянка

Вечность Бесконечность

Мы бегаем 60, 100, 200, 300м. После пробежки с большой нагрузкой рвет и плохо.

Андрей Палкин

кислородное голодание, Невролог и спортивный врач обязателен

Вечность Бесконечность

Нет у нас спорт врача ((((

Андрей Палкин

невролог должен быть. Вы из Молдовы?

Андрей Палкин

это что за страна такая, где нет спорт врача или даже невролога?

Анатолий Макаров

никакое

Анатолий Макаров

потому что все связано с внутренним ухом, лечить надо Почки

Анатолий Макаров

Почки связаны с ухом, они даже похожи и по размеру

Вечность Бесконечность

1раз слышу, а вы что врач?

Калиниченко Игорь

В сексе?

Калиниченко Игорь

и укачивает? Блииин. Чет я не понимаю в беге, или пациент, такой толстый? НО , толстый пациент, 60 еще можно понять, но, 3000 ...это нонсенс..

Калиниченко Игорь

и его укачивает? При беге? Я в непонятках..Ну, реально. Если. ребенок бегает , как его может укачивать? Новая форма аллергии?

Мистер-Х Мистер-Х

Соль😂

Мистер-Х Мистер-Х

Да,когда то пробовал,помогает,если тошнить начинает

Вечность Бесконечность

Не в нашем случае, мы спортсмены)

Мистер-Х Мистер-Х

Ааа,а я спиртсмен,соль тогда хорошо помогает😂

Вечность Бесконечность

Часто употребляете спиртное?

Мистер-Х Мистер-Х

Ну не злоупотребляю конечно, всё в меру)

Вечность Бесконечность

А почему мистер х? Скрываетесь?)

Мистер-Х Мистер-Х

Ахаха,тут почти все инкогнито,так проще)