Soll

кто из обычных людей достоин призрения, как вы думаете?

Ответы · страница 3
И.
Игорь ...

Те, кто боится поставить своё фото на аву.

И.
Игорь ...

Тогда тебе на всех фыр фыр

И.
Игорь ...

А я как то 3-х лисят у обочины видел

И.
Игорь ...

Да. те были тёмно бурые полностью.

Soll

ну говорю ж, не мои. Видимо сбежали с зверофермы. Как те пингвины в Мадагаскаре)

И.
Игорь ...

Сдала? Совести у тебя нет!

И.
Игорь ...

И вообще. Ты не рыжая на самом деле

И.
Игорь ...

На голове. В другие места не заглядывал 🙂

Александр Ерофеев

"Чикотилы" разные и подобные ему душегубы

Саня Бойцов

те кто отдовал себя людям без корысти

Soll

я думаю так бывает как правило, но правильно ли это?

Александр Заболотный

воры предатели и вруны- личное мнение

Александр Заболотный

и твари что объеденяют мне противно стать таким

Борис

Презрения достойны необычные люди....

Борис

Если Вы правильно написали - прИзрение, а не прЕзрение. Этого достойны бедные, больные, немощные люди.

Soll

не, в первый раз было презрение) потом переделала) думаю люди готовы презирать того, кого нужно призирать

Борис

Это неправильный подход. Никто не застрахован от неприятностей.

Ruslan Davrishev

Те которые покаились в этой жизни !!?

Soll

хз, я думала из личного опыта)

Ruslan Davrishev

Мы либо о разном говорим либо вы просто допустили арфаграфическую ошибку в слове )))!

Soll

А может вы просто не в курсе что это за слово?)

Ruslan Davrishev

Которое ? доя уточнение ))

Елена Синицина

Слабаки и самоуверенные предатели.

Елена Синицина

А это когда на блеск бежит, бросая немного потускневшее родное. Слабак сдаст не задумываясь.Чел который не понимает в чем сила жизни и правда!

Soll

а женщину за что презирать можно?)

Елена Синицина

За ту же фигню.Подлость пола не имеет.

Сергей Смирнов

Презрения. Безграмотные достойны.

Soll

а ничего, что вы не знаете что такое призрение?)

Сергей Смирнов

Речь об опеке? Не задумался об этом.

Soll

интересно, почему? на самом деле мужчины более чертвые по натуре, как мне сегодня говорили или просто слабых прЕзираете?)

Soll

бедняга)) лан, не буду грузить, думайте дальше о чем нить более приятном) о сексе там или о пиве)

Soll

сочувствую, выздоравливайте)

Сергей Смирнов

не менее сочувствую в ответ)

Soll

фсе будет хорошо) не падайте духом)

Ольга Карташова

не презирай и непрезираем будешь

Soll

ну это то понятно, только не работает

Soll

потому) бомжи никого не презирают, но тем не менее

Ольга Карташова

они презираемы, вы хотите сказать?

Ольга Карташова

ну да, многие могут презирать не только бомжей. я сейчас не могу вспомнить - презирала ли я кого-нибудь? то есть от чего может такое чувство возникнуть?

Владимир Герасимов

Любой пожилой, немощный человек.

Soll

а просто слабые и убогие люди?

Владимир Герасимов

Слабые, но здоровые? Обойдутся.

НЕ
Надежда Елизарова

думаю,что никто все люди хорошие

Soll

Призрение -збота, помощь, попечительство. В старые времена было, встречается в литературе дом призрения, что-то вроде интерната для стариков, сирот.

Fedor Shkenev

А что-по Вашему-"обычные" люди?

Fedor Shkenev

Чего???

Soll

ФСЕГО))))))))) шутю) с голя крыша у людей едет, что тут непонятного. Будущего то нет

Fedor Shkenev

Да я их понимаю... Но меня поражает, что там контингент обманутых-вот не бабули\дедули замшелые, не пацаны\девчонки желторотые-а такие вполне средних+лет товарисчи... И все им халява мерещится... Я почему это подчеркиваю-уже все это на их памяти было!!! МММ, Властилина, Селенга... Ан нет-мы не лохи-мы проскочим!

Soll

Если мне не изменяет память в последнее время начали отнимать аккредитацию у вполне стабильных , казалось бы, банков. не все так просто. РБК например. Деньги куда то вкладывают практически все пенсионеры, и средний класс тоже. И никто не знает какой банк будет следующим. Это русская рулетка

Fedor Shkenev

Так я же не о "БАНКЕ" говорю-а просто что-то там кредитно-потребителькое кооператив!!! Я это слово с тех лет и не слышал нигде! А тут-нате вам... Кооператив "40 лет без табоша"... "Не прячьте ваши денежки по банкам и углам"... Ну да что-"Без лоха и жисть плоха"...

Где Ты Там И Я

О мёртвых плохо не говорят...

Soll

омофоны: презрение
Семантические свойства
Значение
книжн. действие по значению гл. призреть; забота о ком-либо, опека кого-либо ◆ Призре́ние бе́дных, не́мощных есть долг прави́тельства: где, ско́лько богаде́лен, воспита́тельных домо́в и́ли для роди́льниц. А. Н. Радищев, «О законоположении», 1801–1802 г

Где Ты Там И Я

Чаю хочешь?

Где Ты Там И Я

Стр. 127 "О законоположении" (1802 г.)

Где Ты Там И Я

Значит не хотела... и чаю тоже. )

Где Ты Там И Я

Не могу, за мной тут модераторы бдят, как за конкурентом...

Soll

гыыы, рекламкой балуетесь?)

.... Реус

У каждого есть недостатки.

Soll

у меня есть знакомый парнишка, сердечник, с детства у него лишний вес. Врачи толком не лечат, а денег нет на платное лечение.

.... Реус

Да, бывает. Но ведь лишний вес не от сердца, а от переедания и малоподвижности.

Soll

есть такое, но это и предрасположенность тоже. Там еще и гормональные сдвиги. Вообще, как правило в женском варианте это гормоны шалят. и плохое питание

Олег Плахотин

Не суди да не судим будешь

Олег Плахотин

В каком городе проживаеете?

Олег Плахотин

У вас должны быть такие центры помощи.я проживаю в мос обл.про вас ничего не знаю

Soll

ваш центр кому подчиняется?

Олег Плахотин

У нас их много-в основном частным лицам.есть фонд помощи в городе-могу узнать или номер тел.напишу

Soll

мне нужно организацию знать государственную, которая этим занимается

Александр Харитонов

опустившийся до плинтуса.

Александр Харитонов

По большому счету - не важно.

Александр Харитонов

для меня как постороннего, важен результат, а не процесс.

Soll

есть люди, которые уже не могут и не хотят жить

Александр Харитонов

Ну, так и я не святой апостол. Чем я то помогу?

Тамара Баранец

не правильный образ жизни

Soll

а вы правильный образ жизни ведете?)

Тамара Баранец

а как же моя работа обязывает быть на людях и пример для всех

Игорь Дмитренко

а кто такие обычные люди?

Игорь Дмитренко

разные люди...
средний класс.. да и среди мажоров встречал..
иной раз бандит был более добропорядочный, чем холеный выкормыш....

Soll

мне интересно как по походке определяете)

Игорь Дмитренко

))))) есть опыт.... можно даже с первой фразы просчитать человека, достаточно что бы он сказал хотя бы два слова....

Soll

а мне кажется это по большей части инфантильность какая то, не знаю как сказать. Бандит инфантил звучит смешно, но какой то детский эгоизм в этих людях есть)

Игорь Дмитренко

он (эгоизм) есть у нас всех - не зависимо от положения в обществе....
тут скорей как человек себя позиционирует по отношению окружению и кем себя мнит...
со стороны то реальное положение вещей видно лучше, вот это и вызывает сначала отторжение, а при долгом присутствие и презрение - особенно если поведение лишь усугубляет действие человека

Тимур Фардзинов

Паразиты на теле народа,

Тимур Фардзинов

И блохи тоже как угодно называйте

Денчик Денчик

обычные люди это как?)))

Soll

гыыы, это не сумасшедшие гении)

Денчик Денчик

я знаю как сделать двигатель который не зависящий от топлива

Денчик Денчик

вот ты хитрая лисица, не расскажу)))