Алексей Батогов

Предлагаю отметить три патриотических прадника: 19 декабря -- День рождения Л.И.Брежнева. 20 декабря -- праздник спецслужб и 21 декабря -- День рождения И.В.Сталина. Обещаю. что буду отмечать с 18 декабря по 22 декабря. И всех патриотов призываю. Это -- лучше. чем т.н. Новый год.

Ответы
Лариса Ларуша

нет уж,нет уж...мы по старинке, так называемый, Новый год отметим.....))))) 😄

Людмила Петухова (Торопова)

а если вместе с новым годом то не жизнь а сплошной праздник