Назар

Откуда берётся добро?

Ответы · страница 6
Присси Клинтон

оно внутри нас

Присси Клинтон

Прабхупада принес миру -пример....так как мессия(аватар)приходит чтоб дать знания и принести пример миру

Назар

У меня была его книга..."Бхагават Гита" (Божественная песня).... сказание о Махабхарате. Момент, когда Кришна говорит Арджуне о жизни и смерти.

Присси Клинтон

сейчас сериал новый вышел...очень интересный и красочный....рекомендую....http://seasonvar.ru/serial-8431-Mahabharata_2013-00-sezon.html

Назар

😉 👍 Спасибо! Надо бы посмотреть.

Присси Клинтон

мы уже по 10 раз обсмотрелись..и мои близкие тоже..очень им понравился сериал...сидели как на наркотике..ждали перевода новых серий...но..уже весь переведен...

@tamara @

Смотря какое.

@tamara @

Думаю....из сердец добрых людей.

Назар

Правильно. Из сердца. Из благородных побуждений.

На
Наталья

Из души может

Назар

Да, где-то глубоко... где живет душа, совесть, сердце. Все то, что делает нас людьми.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Из тумбочки.

Назар

Интересно. Я всегда думал, что из сейфовой ячейки.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Ты ошибался. Тумбочка надёжнее.

Тая

из человека

Назар

Действительно.... из него.

Назар

Да... чаще всего люди спрашивают откуда Зло? А я отвечаю, - а откуда добро? все из нас самих.

Тая

да , это так и самое главное нет плохих и хороших, это только наши поступки плохие и хорошие

Назар

Одни культивируют пользу людям и природе, другие - вред.

Тая

иногда человек злой способен сотворить добро и на оборот

Екатерина Шен (Симонок)

от человека

Назар

человек ведь как то тяготеет к добру... непонятно от чего.

Волшебная На Всю Голову

Из сундуков

Волшебная На Всю Голову

И они тоже

Aelita

Из сердца...

Aelita

А как иначе...я по другому не могу...мне по щеку а я другую....

Назар

поцеловать..... в щеку и другую)

Назар

😉 между добрыми людьми есть солидарность!

Aelita

Удачи вам во всём, дарите людям своё тепло и улыбку и всё будет хорошо!!!! Один раз живём, в этом мире зла и так много, только добро и только!!!! Добро и вам поможет прожить эту жизнь!!!! От добра не ждите взаимности...просто делайте...не благо ради...

Назар

Согласен с каждым словом! И Вам удачи. 👋

Liza

Из сундука)

Liza

Кащеев ларец

Ольга Бауэр

из сердца...

Назар

Добрый человек, доброе сердце. Наверное так.

Сергей Антипин

наживается

Сергей Антипин

ага))

Константин Шакиров

От сердца))

Назар

👍 верный ответ. Оттуда.

Константин Шакиров

Вы добрый?

Константин Шакиров

Замечательно)))). Как настоящий алматинец)))

Волк, Серый Волк

С таможни )

Назар

уахахах 😝 ..... классный ответ, серый. Респект тебе!

Алиса -Summer

из сердца)

Назар

Верно! Давайте дружить) Сердечно!

Назар

Вы ведь из Крыма, верно? Как у вас там погодка?

Елена

Из сердца!

Назар

Верно, это дела сердечные.

Mari S

из сердца)

Назар

Сердце.... благородное сердце)) ... думаю, можно согласиться с таким ответом. 🙂

Мария ***

Ни откуда

Назар

Не стесняйтесь))) Конечно есть.

Мария ***

Ахаха, тогда какая свобода??

Назар

У моих детей есть единственный и неповторимый - Я... значит свобода!

Мария ***

Похоже у тебя неправильное представление о свободе

Назар

А чем свобода отличается от произвола? Свобода заканчивается там, где она начинает противоречить чужой свободе. Это принцип категорического императива еще озвучен дедушкой Кантом.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

от меня )))

Назар

Охотно верю) добрый Волшебник!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо )))

Та
Татьяна

Из сердца

Назар

А когда его нет - сердце черствеет?

Ай Гера

Из головы

Назар

Ок, я уже нашел! Спасибо за наводку)) i-Gera !