Анна Шпорт

Дорогие мои друзья, мудрые мои собеседники подскажите - как правильно осуществить переход из жизни земной в смерть, в небытие ?

Ответы · страница 2
Валентина Быкова

....это вопрос к священнику.....

Анна Шпорт

Вы правы , надо бы к батюшке сходить ..... Жалко тревожить его, он сейчас сам тяжко болеет

Валентина Быкова

он,что один только..........

Анна Шпорт

Да, он же духовный отец , я к нему уже 17 лет хожу...

Валентина Быкова

тогда не к чему здесь этот вопрос.....не доверяете священнику

Тэ
Тэдди

Кого что волнует?

Поничка

😄...........я могу вам это устроить

Анна Шпорт

я не ищу смерти , просто боюсь ада после смерти

Поничка

пока боитесь себе в реальной жизни ад устраиваете.

Тэ
Тэдди

Перестаньте бояться и других прежде всего пугать

Юрий Юрченко

Нет таких правил.

Анна Шпорт

Есть у индусов , евреев и мусульман и православных - это четко прописанные ритуалы и практики.... а если человек не принадлежит ни к одной из конфессий ????

Юрий Юрченко

Если у каждой конфессии свои правильные правила, то значит общих правильных нет.

Анна Шпорт

наверное нужно примкнуть к кому-то и верить в истинность догм этой конфессии - так проще

Владимир

это к психиатору

Владимир

мы все тебя прощаем -хулигань но не очень

Анна Шпорт

Благодарю!!! Счастья Вам и Мира !!!

Владимир

тогда наливай

Анна Шпорт

За ваше здоровье !!! сто лет Вам жизни без горя и печали !!!

Владимир

взаимно будем стараться

Таня Сальникова

а может не надо!

Анна Шпорт

Я люблю жизнь, просто читала рассказы вернувшихся из комы об Аде, эти люди по выходу из больницы круто изменили свою жизнь....Я не ищу рецепт смерти , все прийдет в свое время , просто существуют практики перехода.....

Таня Сальникова

это должно быть очень опасно! так просто по совету этого лучше не делать, вдруг не вернетесь.

Анна Шпорт

это смертельно опасно. Лучше просто жить и радоваться каждой минуте жизни

Таня Сальникова

точно!

Анна Шпорт

Счастья Вам !!! Мира !!!! и Любви !!!!

Таня Сальникова

Спасибо и вам того же!

Евгений Денисов

Жить надоело?

Анна Шпорт

ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ ВО ВСЕХ ЕЕ ПРОЯВЛЕНИЯХ !!! Но в последние секунды надо ,я думаю ,попросить прощение у Бога за невольно причиненное зло людям......

Анна Шпорт

А если не успеешь и смерть застигнет тебя в самый неподходящий момент????

Анна Шпорт

Может просто шепнуть: " Прости Боже меня грешного и прими к себе... суди меня не по злобе моей а по милосердию твоему " или что-то в этом роде???

Анна Шпорт

Счастья Вам !!!! Всего доброго!!!

Георгий Иващенко

а не рано ли?

Анна Шпорт

Я не тороплюсь , но перед практикой желательно познакомиться с теорией , дабы избежать ошибки...

Георгий Иващенко

не стоит торопиться с образованием. Оно неизбежно придет само

Анна Шпорт

Спасибо Вам за ответ !!! Счастья Вам !!! Мира !!! Благополучия!!!

Георгий Иващенко

и вам здоровья и долголетней неувядающей красоты и внешней и душевной