Олег Лендер

2 вечные загадки: куда деньги деваются и откуда пыль берётся?

Ответы
Л*
Львица ***

Песни, пляски, гуляния разные,
Прощай зима! Начинается Масленица!
Блин – символ солнца, могучий и теплый,
И он сегодня икоркой наполнен!

Пусть в твоем доме бушует весна,
Всем я сегодня желаю добра!
Разных блинов желаю отведать,
Ужинать, завтракать ими, обедать!

Радость войдет в сердце пусть навсегда,
Пусть ей поможет царица-весна!
Счастья желаю, улыбок и света,
Будет душа пусть любовью согрета!

Валентина Король

говорят: деньги - как вода. А пыль.... Говорят: что такое лень ? Лень - это когда ты лежишь и пыль лежит. Так вроде бы и незаметно. А когда лежит - накапливается, накапливается, накапливается..................и в итоге размножается так, чтобы всем ее хватило

Мария Павлова

Пыль берется ото всюду. Это и частички кожи людей, и осыпающийся потолок, и пыль улицы, и ворс с одежды, и многое другое. А вот деньги никуда не деваются. У них вечный круговорот между потребителями, производителями и государством.

Светлана Вилюнова

деньги идут по кругу,никуда не деваются,пыль берется со стен,дома -то и квартиры построены еще,в основном в 20 веке

Наталья Свирина

Если бы только в этом состояли загадки вечности...как бы нам легко дышалось БЕЗ пыли и денег...

Инна

да вот откуда пыль берется это понятно, а вот куда деньги деваются это уж точно не понять)

Галина Лабузова

да ну, лишь бы были эти деньги, а пыль - не проблема. Не стоит заморачиваться.

Любовь Окорокова

на то они и деньги, чтобы тратить и жить. а не существовать.пыль -она везде

Михаил Ведунов

Если есть девушка вопрос ясен, пыль это отмирание микро честиц в воздухе.

A.
Aleksandra .

Деньги деваются на всякую херню,а пыль берётся из за всякой херни)

Иван Тарханов

пыль от лени а деньги улетают от неправильного их использования.

Настенька Горбат

ДЕНЬГИ ТРАТЯТСЯ, А ЧИСТОТОЙ НЕОБХОДИМО СЛЕДИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ....

Светлана Пигасова

Хочу по другому: куда пыль девается и откуда деньги берутся!

Яна Сорокина

Деньги деваются на нужды и потребности, пыль от нас самих

Vinnabux Ohan

у меня не дежаются, а вот откуда пыль берется это вопрос

Римма Телесова

Деньги, как правило превращаются в прах - отсюда и пыль

Ольга Камелетдинова

Да пыль это ерунда вот куда деньги деваются это точно

Наталья Тимофеева

деньги уходят на удовлетворение наших потребностей

Мария Волкова

деньги уходят сквозь пальцы,а пыль...даже не знаю....

Мария Волкова

ну да,как ни сметай и вытирай...

Елена Оленина

С пылью - Бог с ней, а вот деньги - это да, загадка)))