Татьяна Анатольевна

— Нет такого мужа, который не мечтал бы хоть на час стать холостяком.

Ответы · страница 4
Nata Fadeeva

Ну, обычно они месяца на три мечтают. А после этого - только платить по кредитам.

Nata Fadeeva

Вас тоже каждые 7 лет налево тянет?

Nata Fadeeva

Каждый год разный? Тогда кого это волнует? И как долго побег продолжается?

Nata Fadeeva

Так это не побег - это уход.:)

Nata Fadeeva

Удачи на новом месте и с наступающим!:)))

Алексей Бойцов

есть такие которые хотят побыть холостяком и побыть наедине со своими мыслями

Светлана Крым Россия...

Хорошо ,пусть будет будет так,и такое наверное есть))))

Алексей Бойцов

нет, без всяких измен, просто побыть одному

Светлана Крым Россия...

Ну ,пусть будут,а вы каво в этом убеждаете себя или меня)))???

Алексей Бойцов

Никто никого не собирается убеждать ни в чем. Это просто ответ на вопрос. А если Вы не верите, значит у Вас плохой муж - сочувствую

Светлана Крым Россия...

Да нет,,я вам верю,ну а муж был правда плохой, и мы расстались ,но сочувствовать мне ,не надо ,сейчас всё прекрасно))))И даже отдыхать,не хочется друг,от друга)))

Евгений Сидорович

так подарите ему этот час по моему ничего с ним не станет он Вас любит ведь так

Светлана Крым Россия...

Конечно..но уже отлюбил))) дарю ему всё))) 😊 ✋ А вам Удачи)))

Евгений Сидорович

все будет хорошо все образуется и ... Вам удачи всех благ счастья и конечно же любви

Алекс Бродский

да согласен мечтают еше раз повторю мечтают но не делоют а это две разные веши

Светлана Крым Россия...

Да я и пишу,о мечте,но говорила это не я))))

Людмила Кочкарова

У них мечты воплощаются в жизнь.Казановы чёртовы .Это женщины только мечтают.

Любовь Путилина

Есть такие мужья, которые не хотели бы ни за что разлучаться со своими женами.

Николай Lasar

Нет. В зависимости от ситуации не только муж, но и женщина иногда этого хочет.

Корнет Оболенский

ДА Я ТАКОЙ МУЖ ЧТО МОГУ ВСЕГДА ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРАВОМ НА СУГУБО ЛИНУЮ ЖИЗНЬ

Светлана Крым Россия...

Согласна...хотя знаешь...это всё как то))))

Корнет Оболенский

А ТЫ ПОПРОБУЙ СВЕТА, И ТЫ ПОЙМЕШЬ ЧТО ЭТО СОВСЕМ НЕ ПЛОХО

Светлана Крым Россия...

Ты про ...что Оболенский....)?

Корнет Оболенский

ПРО КАРТОШКУ ДРОВА ПОДЖАРИТЬ

Светлана Крым Россия...

Аааааа ну я значит правильно поняла.))))

Владимир Барикалов

Да полно, стали и всё. Мечтать надо меньше, больше думать. И спокойно делать.

Семён

Не вижу проблемы ... и мечтать не нужно ... нужно просто совершить поступок ...

Семён

А вскрытие покажет ... )))

Светлана Крым Россия...

Конечно)) 😊 ✋ Удачи))

Евгения Половинкина

А нам так хорошо,когда они на рыбалке , а если на целую неделю , ваще отпад...!

Светлана Крым Россия...

Да..это точно...на рыбалку я тоже ездила..но в другое место)))) 😊 ✋ 🌹

Светлана Крым Россия...

Конечно))) 😊 ✋

Юрий Коновалов

У меня таких проблем нет. Моя супруга, мой лучший друг, отдых и развлечение.

Юрий Коновалов

Мой брак основан на библейских принципах, вот один из них Эфесянам 5:33: ...Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.

Fallen Angel

В другом фильме, Папанову ответили- Папа! Оставьте свой солдафонский юмор.

Светлана Крым Россия...

Берегись автомобиля)))Верно...

Вячеслав Анисимов

а почему мечтал, у меня много друзей у кого мечты всегда воплощаются в явь!

Дмитрий Каракозиди

Странно, когда я был женат....такая мысль мне ни разу в голову не приходила.

Дмитрий Каракозиди

Её присутствие наносило детям вред....физический и моральный. Разошлись, а потом два года судились из - за детей. Суд даже лишил меня отцовских прав, а дети продолжали жить со мной.

Светлана Крым Россия...

Это самое главное ...любите их ведь у них кроме вас больше ни кого нет...а у вас кроме них то же)))А бумаги..ну что..время прийдёт всё встанет...на свои места)))

Дмитрий Каракозиди

Уже взрослые. Внук и внучка...

Светлана Крым Россия...

И всё равно..вы друг у друга одни)))

Лилия Ильг

Только не тогда когда рубашка не глажена и носки грязные и пустой желудок

Светлана Крым Россия...

Как вы, разглядели всё))??

Светлана Крым Россия...

Ну я понимаю..что наличие рубашки мятой... влечёт за собой всё остальное)))

Гилмор Счастливчик

100пудово ! это тоже самое , что я даже на час не хочу стать ... фуууу мужем ...

Светлана Крым Россия...

Да ,что вы говорите....???)))По этому вы наверное ,Счастливчик.....???)))

Светлана Крым Россия...

Ну,что сказать,каждому своё...

Эдуард Необутов

Кому ж эахочется быть все время под пятой 🙂 🌹 С добрым вечером тебя 🌹

Виталий Иванович Вербицкий

М-да, но нет холостяка, который хоть на минуту не мечтает стать женатым...

Светлана Крым Россия...

Кто его знает..может и так)))

Виталий Иванович Вербицкий

Говорю вам как патологический холостяк...

Светлана Крым Россия...

Ну что на это сказать...только развести руками)))

Виталий Иванович Вербицкий

Такова жизнь!!! Удачи Вам!

Фр
Фролов

Верно, против природы не попрешь. Но кем то командует голова а кем то хер

Фр
Фролов

А хочется всегда скажу вам честно, но лично мне измена отвратительна))

Светлана Крым Россия...

Ну про то и разговор...о мечте...ну почему не помечтать)?