Татьяна Анатольевна

— Нет такого мужа, который не мечтал бы хоть на час стать холостяком.

Ответы · страница 7
СЕРГЕЙ ГУСЕВ

А мечта то какая маленькая.....какое у Вас видение неправильное...

Светлана Крым Россия...

Ну да интересно...это мои бабули там день поменяли...ну это уже их секреты для чего )))

СЕРГЕЙ ГУСЕВ

Ох какие у Вас бабули.....

СЕРГЕЙ ГУСЕВ

И тайну с собой забрали....

Светлана Крым Россия...

Да нет конечно я знаю с чем это связано)))

Светлана Крым Россия...

Ну как бы сказать проще...ну спрятат год рождения ))

Феникс Ясный Сокол

ага)))) особенно если есть рядом "не виноватая я!!! он сам пришел))))

Светлана Крым Россия...

Вот,вот,где собака порылась....))) даже не сомневаюсь виноваты только мы))))

Феникс Ясный Сокол

ну ты хотела сказать наоборот?

Светлана Крым Россия...

Ну это внешняя сторона,а в итоги женщины))))

Феникс Ясный Сокол

ну какой смысл виноватить кого то:)))) надо действовать.... а ты кто? жена ? или та к оторой мужчина прибегает захотев стать холостяком?

Светлана Крым Россия...

Ну да как то так)))) 😊

Павел Гришин

А чё на час то? Не успеть насладится! Не порыбачить не выспаться.

Светлана Крым Россия...

Все просят неделю))))нормально....

Павел Гришин

Угу, а через день назад просятся. Не знают что с этой свободой делать...

Александр Киричек

Зачем же на час, когда лучше сразу на неделю и так каждый месяц...

Единоверов Роман

есть,это я ,наоборот хочу быть султаном .что бы владеть многими.

Светлана Крым Россия...

Так так ,может только холостяк))) 😇 👸 👧 👧 👧 👧

Виктор Ощепков

НЕ правда!!ЕСТЬ ТАКИЕ МУЖИКИ!! ТЕ, котрые обожают своих женщин!!

Светлана Крым Россия...

Спасибо..с одним уже прожила..чуть меньше)))

Виктор Ощепков

Ничего не могу сказать, каждая семья-это своя жизнь Это своя история это настолько интимная вещь Что разобраться в ней могут только два человека ОН и ОНА ПОЙМИТЕ друг друга.. Вы так долго были вместе Не разрушайте Ваш союз ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Светлана Крым Россия...

Эх Виктор..ваши ми бы устами...да мёд пить)))

Виктор Ощепков

У меня жена-заведующая ЗАГС смерти,рождения свадьбы-всё через неёТак вот мой советЖИВИТЕ ЛЮБИТЕ А ГЛАВНОЕ_-ПРОЩАЙТЕ!!!!

Светлана Крым Россия...

Я поняла уже не кому..да и не жалею ни о чём))) 😊 ✋ Всего)))

Юрий П*******

А Есть ли такая женщина которая не искала бы такого холостяка?

Светлана Крым Россия...

Ну больше ,это точно...)))

Юрий П*******

Мне это больше уже в печенках\\\\\\\\\\!!!

Светлана Крым Россия...

А ,что сделаешь,кому сейчас легко...???)))

Юрий П*******

Вот опять домой - 13км ехать а это 1.5 часа

Светлана Крым Россия...

А в этом плане да ,это да ,я тоже добиралась 1,20...до работы...На АЗЛКа работала...))

Арарат Маркарян

А как женщины?............. не хотели бы тоже? Запретный плод сладок.

Светлана Крым Россия...

А почему нет даже с удовольствием)))

Арарат Маркарян

И это правильно.. все мы люди и у всех одинаковые чувства и желания. Удачи.

Николай Богомазов

У нас две проблемы. Как заиметь женщину и как от неё отдохнуть.

Светлана Крым Россия...

Вот,вот это ,точно... 😊 🌹 ))))

Натали Рыжкова

Они не только час,наверно после свадьбы сразу об этом думают)))

Анатолий Тиматков

Старый пройденный этап, суждение женщин, которым не повезло...

Светлана Крым Россия...

Почему..вы так ..думаете..мне повезло..мне очень повезло)))

Анатолий Тиматков

Тогда почему такое отношение к своему любимому мужчине? Тогда ему не повезло...

Светлана Крым Россия...

Не знаю ка ему..это его дело..пусть выбирает..а я выбрала и мне повезло...

Анатолий Тиматков

С чем вас и поздравляю! Удачи в Новом году!

Светлана Крым Россия...

😊 ✋ Спасибо..и вам удачи)))

Марина Кокорина

И той женщины, кот хоть на час не мечтала бы стать незамужней..

Светлана Крым Россия...

Всё верно)) 😊 ✋ Всего))

Гр
Грейсвандир

зато есть мужчины, которые себе такое право отвоевали навеки)

Александр Канаев

Ага, и нет такого солдата, который не хотел бы быть генералом)

Александр Канаев

Не знаю, вы же не представились)

Светлана Крым Россия...

Привет..я Светлана...а вы кто))??

Светлана Крым Россия...

Ну вот..Теперь всё в порядке))??

Александр Канаев

Вроде все приличия соблюдены, можно и пообщаться, только может перейти в сообщения?) Потому что я сечас с телефона пишу)

Светлана Крым Россия...

Хорошо переходи ...но там нужна дружба по моему в мире)))

Андрей R@

Святые слова, НО ... третий год один в чужом городе, борща хочу!

Светлана Крым Россия...

Так в чём проблема ,обжились ,чтобы стало родным ,и всё и борщ и котлетки.....))))

Андрей R@

Не всё так просто, здесь я только работаю и никогда не обживусь. Город свой родной ни на какой другой не променяю.

Светлана Крым Россия...

Ну зачем,что то на что то менять ,временно....))) а то что работа ,я поняла...

Андрей R@

"Что - то на что - то менять временно", что же и так бывает.

Нелюша

И становятся!!! Только за дверь одна нога ступит... И... Уже...!!!)))

Татьяна

Нет такой жены , которая на 2 часа не хочет стать незамужней ))

Светлана Крым Россия...

Бывает,как видите))))) 😚

az
anatoliy zelenskiy72

Случилось страшное:-) 🙂 🙂

Светлана Крым Россия...

А что же ,такова "страшного" в этом ,что случилось))))??? Доброе утро))))

az
anatoliy zelenskiy72

Доброе:-) 🙂 значит все хорошо:-) 🙂

Светлана Крым Россия...

Конечно,такое прекрасное утро)))Всё очень хорошо...))))

Владимир Шубин

Нет такой жены,которая не мечтала бы пожить час не Рублёвке!!

Светлана Крым Россия...

Зачем...нам и на море не плохо))))

Владимир Шубин

На море,не на суше ,-не наденешь вечернее платье до пят и красные лабутены!!!И не приляжешь с милым под любым кустом!

Светлана Крым Россия...

😊 Зачем..под кустом...)))???

Владимир Шубин

А вдруг на море укачает...

Светлана Крым Россия...

И на море не надо..пусть рядом будет..у меня квартира есть..)))

Владимир Шубин

Квартира -это хорошо,а когда на Рублёвке,ещё лучше..

Светлана Крым Россия...

Каму как..мне но берегу моря..я не жадная..))

Игорь Гранин

И такой женщины .которая всегда найдет способ ему подыграть!

Светлана Крым Россия...

Игра..ну ,что может и это вариант)))

Валерий Киселев

Ничего нет совершенного К этому мы только можем стремиться.

Светлана Крым Россия...

Понятно)) 😊 ✋