... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Если Иваново -город невест...тогда какой город-женихов???

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

кстати Иваново больше не главная столица российских невест....ещё в 2005-м уступил пальму первенства Великому Новгороду ....на 1000 мужчин сегодня приходится 1298 женщин(....а женихами нужно ехать в Ямало-Ненецкий АО (1016 женщин на 1000 мужчин), на Камчатку (1005 на 1000).
Главный мужской регион России - Чукотка. На 1000 мужчин там всего 965 женщин.

Эдсон

Между прочим в Австралию ссылали каторжников преступников ну и джентльмены удачи, женщины были редкость и спрос был оч высок, женщин очень уважали, обидевший мог совсем скоро стать покойником)))

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Олег Lakii

Раньше - мой адрес Советский Союз , теперь значительно меньше . Кризис наложил свой отпечаток на все .

Георгий Клинцов

МОСКВА, ПОНЫМАЕЖЬ ДА!МНОГО ЖЕНИХ ГОРАЧИХ И КРАСЫВЫХ!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Уже выясняли....Это Магадан солнечный...)))))

Сергей

а по песне не скажешь😂 😂 😂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну.....поёт же Вася...))))

Сергей

а, других не знаю пра Магадан😂

Алексей Заславский

Иваново -это не так. Тейково. Сочи.

Юрий Шуганов

Кемерово, мабуть, город шахтеров?

Максим Салимов

какая не будь деревушка в сибире.

Кому Надо Знает :Blush:

Тогда мне в Иваново надо ехать

Андрей Акбаров

Магадан, замороженный рай!

Константин Крылов

Петропаловск Камчатский.

Я Счастливая

Воркута)

Константин Крылов

Какая-то странная игра в города.........)))

Лиора Орли

Ну да недостаток женихов......

Вл
Владимир

Любой, где есть гарнизон.

Ал
Александр

Наверное Сидорово🤣 😂

Максим Татарченко

Новороссийск 100 пудов. ...

Ivan Rayu

Ну конечно же Краснодар

Сергей Колесов

а что есть и такой город

Сергей Глущенко

Зона, в каждом городе!!!

Igor Fedaev

магадан))))))))))))

Денис

Бобруйск

Неизвестно Неизвестно

Весь мир