∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это фотоаппарат Nikon Coolpix P1000
🖼
а это луна наблюдаемая в этот кулпикс
🖼
а это сатурн в этом кулпиксе
🖼
не плохо да?

Ответы
Abstrakt User

Текст безграмотный, это раз.
Картинки фейковые, я не единожды держал кулпикс п 1000 ( лет почти двадцать назад, когда он ещё денег стоил) и знаю его возможности.
Камера отличная, но вы пиздите.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вначале - реально возьми её в руки ,попробуй её а потом начнёшь умничать...а так...детский сад....🤦‍♂️

Abstrakt User

У меня тогда уже был фуджи.
Как бы Никон меня не впечатлил, слабоват.
Мой нынешний смартфон по всем пунктам ТТХ в разы уделывает твой старинный фотик.

Юра

на каком сайте есть достоверные подробности про этот аппарат, подскажите? (если не сложно)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да на любом где его продают ...цена...ну тут зависит где продают и в том новый или б\у

Юра

думаю что такой в обычных магазинах не продаётся. это только проверенные источники.- официальные сайты или специальные магазины.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

держи,можешь почтой))
https://www.nikon.ru/ru_RU/product/digital-cameras/coolpix/super-zoom-share/coolpix-p1000

Юра

благодарю за инфо. )

Сергей Пастухов

Неплохо!
Но всё же, прикладные задачи-то каковы? Неужели только любительская астрономия?

Ирина

да.я в обсерватории в телескоп видела луну и сатурн.совсем другая картинка

Та
Таня

А правда что есть такая плёнка что можно разглядеть на ней сущности?

Аркадий

Точно знаю, что есть такая пленка, на которой проявляется то, что не видит глаз. И даже сенсор смартфона видит то, чего не видит глаз.

Та
Таня

Вот про это я и спрашивала

Аркадий

Но чаще используется не пленка, а сенсоры, позволяющие "увидеть" невидимое. Они переводят невидимое в видимое.

Та
Таня

А какой смартфон может увидеть?

Аркадий

Любой. Возьмите телевизионный пульт. Направьте на себя и нажмите к-либо кнопку. Что видите? Ничего.
А теперь направьте пульт на камеру смартфона. Что на экране?

Luckyman 🔮

Это через объектив? Если да то это огонь так сфоткать Сатурн! 👀

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

этот фотоаппарат очень зумирует

Вынос Мозга Вручную

С такой штукой можно голых баб из соседнего города снимать.

Алексей Генералов

Неплохо. Но сомнительно, особливо с Сатурном.

Не
Незнакомка)

🔥🔥🔥На луне видели какие-то передвижения?)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ага...китайцов.....прячут своё добро по кратерам...

Не
Незнакомка)

😂😂😂

Андрей

Ваще классно!!!👍👍👍👍👍👍👍👍👍😁

Бывает И Лучше..!

Интересно, сколько он стоит.?)))

Бывает И Лучше..!

Б/у, есть риск бракованный уже купить.. Б/у есть 15000 р..)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

чем меньше цена тем более вероятен обман
да и смотря где б\у покупаешь и как...
люди которые пишут"вначале деньги на карту а потом товар " жалкие наивные дураки))
а вот оплата при поступлении на почте норм

Бывает И Лучше..!

Понятно..)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

когда есть возможность лично приехать и посмотреть вещь лучше,предварительно узнав нюансы б\у вещей и советы

Бывает И Лучше..!

Хорошо..)

Nick Moslem

Да,многим такое недоступно!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

б\у можно за 30 ооо р его купить

Артур. Владикавказ.

1000 кадров в секунду делает?

Котэ Живущий На Излучине

Круто... какое увеличение??

☆☆
☆☆☆☆☆

наверняка нехилый ценник

Марина

Да,дороговато,но интересно ведь!)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

посмотреть на луну

Марина

Да! Может там человечков увидим или луноход)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

спорно )

Марина

Почему?

Александр S

А инопланетян не видно?)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

видишь кратер...воооон там левее...видишь,рукой машет привет передаёт...вооот!
теперь иди и расскажи своим что на луне нече делать

Александр S

Не расскажу. Прилетят и там загадят.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да что есть то есть....

Татьяна Макарова

хорошая техника, видимо

Елена Власова

Вы с какой планеты? ☺️

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

с одинокой

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

не плохо, но не верю.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты веришь что земля состоит из мантии и ядра,ты веришь что юпитер это газовый гигант ,ты веришь что ты бывшая обезьяна,ты веришь что есть эволюция?
ты не видел этих вещей ,но веришь....

а - тут ты видишь наглядный пример и не веришь..

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

По верхнему - не верю, а доверяю тем, кто в этом разбирается. С вашими же фотками - я только вижу три фотки в одном контексте, безо всякой связи с утверждением непонятного чела из интернета. Почувствуйте разницу)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

значит ты веришь - людям которые говорят тебе о том что тоже сами не видели,но в место этого распиарили себя некими "знающими" или разбирающимися в этом вранье...ой прости...в теориях😁,...не меняет сути...ты просто попытался аргументировать себя😏
в этом и суть науки - научить тебя скепсису,да такому что даже когда тычут тебе в лицо визуальным фактом ты будешь до конца упрямо говорить - НЕ ВЕРЮ

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

В этом и заключается суть научного авторитета. У тех, кому я доверяю, он есть, а у вас - нет не то что научного, а вообще никакого. Так что ваша подборка фото остаётся бездоказательной.

Игорь

Классный объектив!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вшит прям в аппарат

Игорь

Подозреваю, это далеко не все его возможности.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

он сделан для этого - сьёмка на расстоянии с предельным качеством

Игорь

Наверное и в разных диапазонах видит. В инфракрасном, например. Или ауру можно сфотать.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

тут вся инфа какую можно найти)
https://www.nikon.ru/ru_RU/product/digital-cameras/coolpix/super-zoom-share/coolpix-p1000

Игорь

👍