Александрович

Наталья, считаете ли вы Иисуса фокусником и гипнотизёром?......

Ответы
Ше
Шепот

на эту тему не общаюсь

Хр
Христианка

Иисус - Бог!

Александрович

как только ч-к допускает мысль о боге -это сигнал что с ним что-то не в порядке.вылечиться можно. читая. научную литературу и повышать свой коэффиц.интелекта.

Александрович

как только ч-к допускает мысль о боге -это сигнал что с ним что-то не в порядке.вылечиться можно. читая. научную литературу и повышать свой коэффиц.интелекта.

Хр
Христианка

С Вами все ясно..)

Хр
Христианка

«Сказал безумец в сердце своём:нет Бога!»

Александрович

а как ясно с вами .зомби очередной среди людей..