Ми
Мила

Почему мужья очень откровенны с любовницами, а с женами, нет.

Ответы · страница 12
Сергей Суров

потому что жены за откровенность не простят, меньше знает крепче спит

::

Потому,что жена мозг вынесет, а любовница поймёт,поддержит и пожалеет

Саша Кузюр

А почему жёны с любовниками в постели способны на всё,с с мужьями нет.

Ми
Мила

Если есть желание, все возможно. Не забывайте о детях, Вы перед ними несете ответственность.

Саша Кузюр

Желания нет,о детях а этом НО я и писал.

Ми
Мила

У Вас прелестная дочурка, подумайте о ней. Дети очень тяжело переживают развод родителей.

Саша Кузюр

Мила вы не внимательно читали,длится всё целое прошедшее лето,за это время я её много много раз просчал я сейчас ...Ладно оставим этот разговор,я там ответил на другой ваш вопрос,давайте на ту тему побиседуем оно интересннее, только потом иду спать,и добовляйте в друзья вы интересный собиседник.

Ми
Мила

Давайте, я тоже уже почти сплю.

Андрей Щербаков

Я не такой и таковых не знаю и по этому ответить не могу на ваш вопрос.

Наталья Иванова

Потому что они как дети--откровенны с теми,кого любят в данный момент.

Владислав Жердев

потому что они на любовницу тратят заначку, которую от жены скрывают!

Мила Хаджилий

Может хотят выговорится, или жена не умеет слушать, а только требует.

Владимир Ментовский

потому,что жены заводят детей от одних,а воспитывают с.........мужъями...

Юрий

потому что жене что не скажи - использует всё против тебя же самого)))

Александр Магистр

А откуда Вы знаете? Ну конечно,извините Это Вам подруги рассказали..

Александр Магистр

Супер..Краткость-Мать таланта

Ми
Мила

А болтливость- отец пустой головы?

Александр Магистр

Болтливость и комуникабельность-две разные подруги..А отца пустой головы мы простим...Родственников не судим

Alina Nn

меньше знает(жена) спокойней спит он сам. А выговориться-то хочется.

Олег Никитенко

Потому что любовницы очень льстивы- у мужей вот язык станет длинным

Константин Никитин

жена в спину вставит через время... а любовнице разгрузился и забыли

Николаич

эту откровенность она когда нибудь припомнит и повернёт против нас

Денис Ермолочев

Жена для семьи - чистота и непорочность. А любовница для души и тела!

Андрей Белянин

Потому что берегут психику жены и чем меньше знаешь тем лучше спишь

Ел
Елена

вы это откуда взяли? мужчины, имеющие жен и любовниц врут и тем и тем

Гай Марий

потому что любовница не использует откровенность спустя много лет

Ми
Мила

А у меня, мой муж мою откровенность использует против меня. Поэтому больше молчу.

Гай Марий

заведите любовника и с ним откровенничайте

Ми
Мила

Я не страдаю,общаюсь в Спрашивалке. Очень много интересных людей, есть конечно и не очень одекватные, но их меньшинство.

:p
:penguin:

Женам не интересен сей бред. А любовница претворяется что слушает))

Владимир Горшков

А жена и так всё знает,любовница всё ей рассказывает с добавлением.