Ми
Мила

Почему мужья очень откровенны с любовницами, а с женами, нет.

Ответы · страница 15
Полина Простотак

с женами себе дороже...для жен поставлены другие цели и задачи

Виктория Никитенко

Наверное потому что перед вторыми ответственности меньше....((

Михаил Камхадзе

Видно потому,что жена перестала быть любовницей.К сожалению.

Азат Нургалиев

жены не всегда понимают своих мужей в сексуальных фантазиях.

Алексей Клованич

почему жены очень откровенны с любовниками а с мужьями нет....

Caba Hekpomant

с одной жить всю жизнь а другая пойдет нахер через пару часов

Злой Бобр

Те еще не успели плюнуть в душу. Наверно. Я не из своего опыта.

Svetlana Egorova

они откровенны и тут и там .у плохого мужа -жена всегда плохая

Николай Соколов

НО уж нет.Ни с женой ни с любовницей не был откровенен.Нельзя

Николай Соколов

Может и стыдно но нельза до конца открываться-жизнь научила.Да и от ненужных откровений никому лучше не будет

Николай Соколов

Вы наверное тоже так думаете.Ну согласитесь, что не все нужно рассказывать даже самим близким людям.Прилетит бумерангом

Алексей Олейник

потому что все сказанное может быть использовано против них

Александр Ходжаев

потому что мужчины не хотят утруждать жен своими проблемами

Mister X

потому что любовницу не жалко потерять а жену не хотелось бы

Михаил Крайнов

начать надо с вопроса, зачем вообще мужья заводят любовниц)))

Владимир

Любовница ни о Чём Мужчину не просит! Рада Тому Что Пришёл!)))

Иван Ломанов

Любовницы распологают к откровению с воей страстью к сексу!

Серега Морозов

Потому что жены не слушают, редко стараются вникнуть в суть.

Сергей Антипин

а жёны не пробовали вести себя как любовницы-может поможет?

Ми
Мила

Так и ведут себя, но что то мужчинам всегда не хватает. Как и нам женщинам.)

Сергей Антипин

неправда, очень-очень редко увидишь такую жену, и то надолго её не хватает

Сергей Антипин

смотрю вокруг

Ми
Мила

Можно смотреть и не видеть. Нужно пробовать. ))

Сергей Антипин

ну свой опыт небольшой

Сергей Антипин

трёмся, бодаемся

Ми
Мила

Это здорово что бодаетесь.Если женщина спорит с вами, ругается, значит Вы ей не безразличны, но если молчит и смотрит спокойно, все, Вас в ее жизни больше нет.

Дмитрий Рещиков

потому что с женой жить еще как то надо себя в руках держать

Ми
Мила

А с любовницей руки не нужны))

Павел Ладиков

у меня нет такой проблемы, так как жена работает любовницей

Ми
Мила

Хорошая у Вас жена, молодец!

Николай Шереметьев

Потому что нашей откровенностью потом нам же и по мордасам!