Ми
Мила

Почему мужья очень откровенны с любовницами, а с женами, нет.

Ответы · страница 29
Михаил Ширякин

Никогда не было любовниц.

Михаил Ширякин

А за что извиняться? Вы не знали.

Ми
Мила

Обычная вежливость, Жаль. Но жизнь продолжается.

Тохир Халилов

potomu chto lyubovnitsoi stanovytsa tolko duri

Rostyslav Korba

Нет пока ни той ни другой

Rostyslav Korba

Нет,здесь я буду так или иначе если всегда интернет будет рядом,а остальное надеюсь приложится

Ми
Мила

Интернет, иллюзия.Жить, общаться, делиться своими мыслями, фантазиями нужно с человеком который рядом.А в интернете мы все не реальные.

Rostyslav Korba

Да!Согласен реальное общение сильнее виртуального!!!

Ми
Мила

Желаю Вам найти ту единственную и любимую с которой интернет станет воспоминанием из другой жизни.

Rostyslav Korba

Спасибо,но с интернетом только вместе

Друг.

Меньше знают крепче спят

Марсель Исхаков

Откуда такая информация?

Юрий Куракин

Думают они их понимают)))

Ми
Мила

Раздражение коженные или не нравится звук бритвы?

Юрий Куракин

Шеи...вся красная становится....и в волдырях...пока снова щетина не отрастет...

Юрий Куракин

Ох...нет....тут чего только не советовали....и чистотел и еще что-то... Да и привык я уже....чай два дня потерпеть можно...не смертельно))))

Ми
Мила

Главное чтобы Вас это не раздражало)))

Юрий Куракин

Да как то нет...но вот одно лезвие враз таки жалко)))

Анатолий Бычинский

А Вы то откуда знаете?! 🙂

Анатолий Бычинский

Э-э-э,нет,Милочка!Колитесь...Чтобы это все знать,надо побывать и в роли жены,и в роли любовницы...:-) 🙂 🙂

Анатолий Бычинский

А все таки-откуда?!Паниковский не обязан вот так вот всему верить...:-) 🙂 🙂

Анатолий Бычинский

Ми
Мила

Да какая разница,знаю.Что Вы боитесь честно ответить на вопрос?

Анатолий Бычинский

Походу,не я,а Вы боитесь ответить ЧЕСТНО...Меня терзают смутные сомнения...:-) 🙂 🙂

Анатолий Бычинский

А я задал уточняющий вопрос...Но Вы с ним не справились... Увы,видимо,есть причины уклоняться от ответа 🙂 🙂 🙂

Вениамин Карасёв

потому что они их пилят,,

Вениамин Карасёв

у меня нет жены! 😀

Вениамин Карасёв

все одинаковы,,,если жене скажешь я выиграл миллион и раздал,то она убьёт!

Ми
Мила

Я ,нет. Только раздать надо тем, кто действительно попал в беду.

Ми
Мила

Людям которым ты раздаш деньги, будут тебе благодарны, но не все.Кому то покажется мало.

Вениамин Карасёв

а жена убьёт если узнает,как хорошо что нет жены! 😀

Саркис Григорян

Измена это большой грех.

Ми
Мила

Ваши слова, да мужчинам в уши.

Ми
Мила

Женщины в меньшей степени подвержены соблазнам.

Ле
Леонид

от куда таковы познания?

Ле
Леонид

и она уверенна,что тот трепач, не трепался так же с женой, только о своих друзьях

Таша

наверное жены скованные

Склифосовский

Ну вам виднее наверное)))

Ле
Лекса

А вы жена или любовница?

Ле
Лекса

И почему вы так думаете? Надо больше разговаривать с мужем, рассказывать свои тайны ему.... Глядишь ему тоже будет что рассказать.

Ми
Мила

А Вы все рассказываете мужу?

Ми
Мила

И все о чем думаете или мечтаете говорите.

Ле
Лекса

Ну да. И он со мной делится всем

Ле
Лекса

В гражданском 3 и официально 4. 7 лет вместе)

Ми
Мила

Вы молодцы, я желаю Вам долгой и счастливой семейной жизни. Берегите свои отношения. Такой брак редко встречается.

Стас Васильев

любовниции не гуньдят...

Стас Васильев

как жёны

Стас Васильев

гуньдяь ой как гуньдяь. кроме моей.

Ми
Мила

Если жена хорошая, откуда знаете про гундёж?

Стас Васильев

эт у меня хорошая и я от неё не гуляю. Потыкался помыкался, а в неё приятнее....

Алексей Шутов

Нет и не было Любовниц!!!

Андрей Морозов

С женами еще жить! ☺️

Ми
Мила

Есть что скрывать, а поделиться Хочеться.

Ми
Мила

Скелетов в шкафу у всех хватает.

Янина Яковлева

А Вы, видимо любовница?

Янина Яковлева

Если бы: то я была бы рада; то тогда бы такие вопросы не задавали бы!

Ми
Мила

Интересно почитать ответы мужчин))

Янина Яковлева

Не вижу ответов!Мужчины как всегда молчат....

Уримен

Та будте вы любовницей

Танюшенька Душенька

Вы любовница или жена?)

Олег Ворошило

откуда такие познания?