Ми
Мила

Почему мужья очень откровенны с любовницами, а с женами, нет.

Ответы · страница 31
Лариса

а правда...почему

Лариса

но тоже...в разумных пределах...если что

Ми
Мила

В таких случаях разум не работает))

Николай Кошак

а откуда знаешь?

Николай Кошак

чему удивляться.как говорит моя вторая половинка---просто напросто надо себя любить. тогда всё будет хорошо

Ми
Мила

Себя любят все. А любить человека который рядом с такой много лет, это редко встречается.

Николай Кошак

конечно.каждый человек кузнец своего счастья,правда большая заслуга в моём счастье моей БОГИНИ

Ми
Мила

Первый раз читаю, что бы муж так о своей жене писал! Ей повезло. Счастья Вам!!!!!

Николай Кошак

спасибо. и вам того же желаю

Ибрагим Закрин

ПОПРОБУЙ ТОЛЬКО

Ибрагим Закрин

пооткровенничать бед необерешся

Ми
Мила

Глупости, жена для этого и жена что бы ей все рассказывать.

Ибрагим Закрин

и скалкой по голове или тарелкой

Ми
Мила

Тогда это не очень умная жена.

Юрий Большаков

что приходилось

Валентина Леонтьева(Карелия )

С их женами другие мужики откровенничают !!

Юрий Большаков

Прально Валя . А вообще вопрос в чем Какая откровенность

Александров Павел

что пробовали????

Шепот

а может наоорот?

Aля )))

Распускаются ...

Александр Себихов

Интересно, о чём это можно откровенничать с женой? Она знает Вас лучше, чем Вы сами... 😀 С другой стороны - а зачем надо откровенничать с любовницей? И опять-таки - о чём? О своих отношениях с женой?

Aля )))

да , и это- признак дурного тона и характера .
Кроме того , о своих грехах похвастаться, победах ..., странностях , сексуальных фантазиях , невозможных с женой

Александр Себихов

Ну-у-у-у... Может быть... Не знаю... Я вообще не люблю откровенничать... Наверное просто потому, что не о чем...

Aля )))

)))Знаю , ты бы хотел в скайпе опять пообщаться , но это почти невозможно , со временем ...Да и тут можно много сказать )

Александр Себихов

Главное, что такая возможность остаётся... А так... все "под Богом ходим"...)))))))

Юрий Т

Жена не поймет

Юрий Т

Ну не для откровений о любовицах

Роман Витол

Это ещё и друг

Ми
Мила

А почему с другом не жить?

Ми
Мила

Разведитесь и женитесь на друге. Статус сохранен.

Ми
Мила

Вот, а другом должна быть жена!

Ми
Мила

Я с вами согласна, сама не пойму почему?

((( Владимир )))

Чушь какая то

((( Владимир )))

Ну а если нет и не было не когда тогда как ?

Ми
Мила

Я написала о тех у кого есть)))

((( Владимир )))

интересный вопрос и постановка вопроса

Andrey Ivanov

а Вы замужем?

Andrey Ivanov

значит довелось побыть и любовницей?)))нет,не подначиваю,просто откуда такие познания?

Ми
Мила

Да что вы все сговорились?

Andrey Ivanov

нет,точно не сговаривались))))))просто если начинают откровенничать с любовницей,она переходит в разряд любимых женщин,а заводят любовницу уже опосля следующую

Ми
Мила

А что любовницы бывают не любимыми?

Andrey Ivanov

никогда,иначе можно перейти в такие отношения,что порушится не одна семья

София Шинявская-Квашук

Боятся жену

Ми
Мила

👍👍👍👍👍

Евгений ..,

чьи мужья ?

Евгений ..,

Так понятно.. А любовницы кто ?

Кира Маевская

Вам виднее

Кира Маевская

Мила в двух лицах, я так поняла

Николай Роксажонский

недоверие

Ми
Мила

А любовнице полное доверие?

Николай Роксажонский

его дело.............. 😕

Прошлое

не правда

П🇷
Постоянный 🇷🇺

правда, что не правда 😊

Юрий Ковтуненко

Неправда

Юрий Ковтуненко

Я,как истинный джентльмен.предоставляю это право даме!Прошу.сударыня,смелее!)))))

Ми
Мила

Вдруг не так поймете, знаете, мужчина женщину редко понимает. Можете не так понять.))))

Юрий Ковтуненко

Ну вот......а так хорошо всё начиналось)))))))

Ми
Мила

Вечером задам вопрос. Поеду к маме в больницу. до скорого.

Юрий Ковтуненко

Удачи,маме-здоровья,пусть поправляется!)

Яна

не знаю

Simply Todd

If your man has a mistress, It's time to divorce that idiot that betrays.

Ира

дураки

Ира

надо жену делать любовницей!!)