Ми
Мила

Почему мужья очень откровенны с любовницами, а с женами, нет.

Ответы · страница 7
Оксана Круглова

По-тому,что они наивные думают,что со стороны любовницы им ни чего не угрожает)Вот язык и развязан)

да потому,что жена знает его как облупленного,а где ж еще хвостом мести как не по чужим вольерам?

Владимир Гридченко

жене не раскажешь сколько раз ты трахнул левую шалаву да и насчет виноводочных любовнице похер

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

наверно потомучто жене про любовницу и развод, а любовнице про жену то она не уйдет наверно 😄

Ден Петров

Потому что жены такие. Слушать своих мужей не хотят и не интересуются что у них на душе творится

Алекс

Любовницы -временные Жены-постоянные 😜 Попробуй с женой по откровенничай!!!! 😉

Григорий Соболевский

Любовница - особа временная, а вот женушка в любое время может наказать Вас за откровенность...

Григорий Соболевский

Просто, вначале супружеской жизни имел неосторожную откровенность ...

Григорий Соболевский

А Вы как думаете? 😝

Ми
Мила

Если запомнили, значит больно было)

Григорий Соболевский

НЕ всё, что больно запоминается...

Григорий Соболевский

Это не я, а защитная функция... 😊

Александр Блощицын

любовница, это как пассажир в вагоне, вскоре расстанешься навсегда, а настоящая жена навсегда

Ми
Мила

Александр, Вы очень редко появляетесь на сайте, приятно Вас видеть и читать ваши ответы. Без сарказма)))

Ми
Мила

Александр Блощицын

выходите в одноклассниках, я там чаще бываю, ник тот же, спасибо за комплимент

Ми
Мила

Но общаться в одноклассниках я не могу. Хорошо.

Александр Блощицын

бывает, в контакте ник такой же

Alvard Mkrtchyan

Я бы сказала . что это не так Это всего лишь так кажется Любовницы это дешевый товар для мужчин

Александр Блощицын

Ольга Фролова

С любовницей можно завтра разбежаться, а жена тебе всю оставшуюся жизнь будет припоминать ....

Виктор Потапов

Незнаю жыну выберают навсегда а люовница это любимая каторая предал зачто нельзя простить!

Тала

Неверно потому что любовница не станет пилить и он перед ней не имеет никаких обязательств.

Ендурин 15

ЖЕН ЖАЛЕЮТ. ЭТО ИХ ВЫБОР И ЖИЗНЬ. А ЛЮБОВНИЦА ЭТО ОТДУШИНКА КУДА СЛИВАЮТ НЕГАТИВ. Я ТАК ДУМАЮ

Грешник

ну это как попутчица в купе ....можно высказаться и расстаться ....с женой такое не прокатит))))

Грешник

любим мы жён)))любовница дело такое ... для поднятия самооценки и личный психолог ....

Грешник

если влюбился ...то надо жениться и переводить тебя в статус жены со всеми вытекающими....а если не собирается это делать,то просто использует чьи то уши ...чтобы держать рядом для души и тела ...притом своего

Ми
Мила

собираюсь на работу, потом договорим, хорошо?

Макс

Любовница это дневник типа што хочеш писат а жена это паспорт ничего не измениш я так думаю

Сергей Павлов

Может с женой тебе ещё жить, а с любовницей нет, хотя бывает что любовница становится женой.

Серый Топорков

Любовница для романтики а жена для бытовухи! И душу открываешь в романтической обстановке!

Алексей Пигулевский

Ну, женам про любовницу не расскажешь, а ей про жену - можно, всё равно знает, что женат... ))))))

Алексей Пигулевский

А откуда тогда знаешь про мужчин? ))))))

Ми
Мила

Рассказала любовница мужа моей подруги.

Алексей Пигулевский

Да... Плохи дела, похоже...

Алексей Пигулевский

Какой-то женский сговор... любовница мужа моей подруги. У вас там что, женская ячейка на одного мужика?? Муж, любовница, жена, подруга??? ))))))))))))))

Ми
Мила

Да какая разница, случайность.))))) а Вы целую теорию выдвинули.

Ольга Домрачева

потому что жёны сами не разговаривают с мужьями, вот поэтому и любовницы появляются............