Hикто Никто

Допустим,вы верите в то что ад и рай существует и завтра для вас уже не будет.Как вы думаете куда вы попадете,если для того чтобы попасть куда то нужно соблюдать или нет 6 заповедей из 10 ти.Разверните ответ

Ответы · страница 2
Раиса Мажура

Сначало в чистилище однозначно. А там по поступкам распределят. Там более справедливые судьи.

Алексей Вандышев

Ты на том свете был?????????? Возвращался???? Ты какое право имеешь говорить о том свете?????????????

Ann G

никто не может знать заранее. пути Божьи неисповедимы. делай что должен и будь что будет.

Людмила Колода

Я не верю в существование ада , как в место, где людей после смерти подвергают мучениям.

Светлана Соловьева

попаду в рай, всё что я делаю в жизни то только хорошее, даже с мужчиной грешу хорошо)))

Аптер Пётр Яковлевич

Это Ваши выдумки какие-то.При чём тут 6 заповедей?Не понятен ход Ваших мыслей

Маргарита Тихомирова

Нарушая даже одну заповедь.. ВИНОВЕН
а попадеш в землю, откуда и вышел

A&
Aleksey <^>

Все в рай попадут, только не сразу. А заповеди.... Ну можно и соблюдать.

Светлана Гречко

Я думаю все мы грешные и поэтому попасть в рай дано не каждому.

Валентина Потёмкина

да мне все равно куда я попаду.лишь бы похоронили достойно!!!!

Евгений Мировой

Я даже не допускаю того что я мог бы верить в рай или ад

Елена Савощенко

Думаю, что в рай..Я не убийца, не вор, родителей уважаю.

Александр Пятницков

можно полночи рассуждать, останусь между раем и адом

Зинаида Лукичёва

ой как много заповедей, я попаду куда не надо

Panda Gero

тоесть,вы меня решили убить раньше времени?

Вера Гаврилова

Даже разворачивать не буду. Я попаду в ад.

Вера Гаврилова

По законам церкви грешу каждый день.

Светлана Борецкая

а вы слышали о милости и благости Божьей?

Hикто Никто

Типа твори что хочешь все спишется,это удобно.

Светлана Борецкая

нет, не о бесчинстве людей, а о милости Божьей. Он явил милость к нам, когда Христос умер на кресте.

Ирина Русинова

ад или рай :?... мне всё равно, куда попасть

Саша Болдырев

Я жить хочу. а там пускай другие подумают

Светлана Борецкая

я попаду в рай, по вере в Иисуса Христа

Hикто Никто

Одной веры мало,по делам и оплата.

Светлана Борецкая

сначала вера, потом дела по вере. но без веры Богу угодить невозможно и делами не оправдается перед Ним ни одна плоть.