Liza

Как вы считаете,по морально-этическим соображениям могут быть ограничения в костюме изображенном на фото (костюм немецкого солдата с оружием и в каске)?

Ответы
Ва
Валера

В 1990 году Тобольской семинарии передали из Германии гуманитарную помощь, в виде старой формы со складов Бундесфера. А она надо сказать не очень изменилась с времен Вермахта. Так семинаристы в ней по городу ходили, бородатое, прямо как Бандер.....

Fedor Shkenev

На фото для чего??? Ну вот реконструкторы-устраивают же целые представления-в форме, с макетами оружия...

Liza

Вот такая я дрянная тетка

Fedor Shkenev

Я увеличил-не-нормальная тётка! 😜

Liza

Злобная.

Fedor Shkenev

"Н ладно. Если Вы не хотите быть прелестью-Вы можете ею не быть"С

Liza

Ок