Валерий Остапенко

Если человек использует везде ненормативную лексику, значит он думает этими же категориями. Следовательно, он так и считает. Женщина - с..ка, бл..ть, п...да, дырка и т.д. Вопрос: - Зачем женщины живут с такими? Или себя не уважают, или разделяют такое мироощущение?

Ответы
Наталья

Многие женщины считают это в порядке вещей. Видела, когда женщина стоит с мужчиной или с несколькими, они матерятся, как сапожники а она ржёт. Потом удивляются, почему мужчины их не уважают.

Валерий Остапенко

если женщина не реагирует на то, что её считают п..дой, она этим и является

Наталья

Дуры они

Галина Сопот

Не разделяют и себя, как будто уважают - утешаясь... что Днём такая рассякая - а ночью " замолит"... оближет с ног до головы. Типа - " не надо день с ночью путать"

Ольга Колесникова

Я не думаю...что разделяют..Наверное все же больше себя не уважают

Юлия Кравцова

Так до свадьбы же хорошо шифруются, вежливые такие, скромные!

Валерий Остапенко

вот именно

Светлана Агламазова

А для них мужчина- козел,пи@ арас,@уй на ножках и т.д.

Валерий Остапенко

вот им весело

Светлана Агламазова

Ухохочешься..

Руслан Varis

да. как называет,то и получит. в начале было слово.

Александр Петрович Кудрявцев

согласен

Королева"Осень"

С таким жить, себя не уважать.

Валерий Остапенко

это и есть то быдло, о которых взахлёб рассказывают наши недоброжелатели. мол русские, все примитивные гопники

Ра
Рассветная

Ужасно...

Валерий Остапенко

а мы удивляемся, откуда матерящиеся дети, тупые и агрессивные