Катерина Ширинкина (Субботина)

как предотвратить религиозные конфликты между народами???

Ответы · страница 2
Maksud Pilkov

таких шакалов кто эти конфликты разводит на кол.. и инцыдент исчерпан..

Homo Pongo

Это не в религии дело... Детей надо правильно воспитывать... И всё. 🙂

Вагаршак Карапетян

Уничтожить представителей всех религий, кроме одной, к примеру.

Яков Фельдман

Убрать все религии к хуям. От них всегда одни проблемы и смерть.

Iqbol Abdurasulov

очень просто, пусть все молятся как умеют и верят как по своему

Шарп

Убрать все религии мира и утопить в океане и сразу,будет мир!

Роман Спб Доброхотов

Ихбавиться от всех религий ибо золотой середине небывать

Р.
Руслан .

Надо что бы им рассказали всю правду... инопланитяне )

Ул
Улетел...

никогда никому ни за что не удасться этого сделать!!!

Р.
Рафаэль .......

сексом, только через секс люди поймут друг друга!

Надежда Дубкова

ставить во главу государства "правильных" людей

Александр Галдин

Уничтожить эти народы не на религиозной почве

Лечу Электричеством))

повышать образованность и культуру народа 🙂

Магомед Хунигов

читать побольше про религию других народов

Катерина Ширинкина (Субботина)

в кокой то степени это тоже способ! ведь если хотя бы люди немного будут знать о других религиях, может уважительнее и терпимее будут относится к ним.

Магомед Хунигов

да, есть такое понятие как " Исламский терроризм" только непонятно откуда оно взялось, если нет такого явления вообще, а люди верят в это потому что не знают ничего про Ислам который запрещает категорически убийство и самоубийство!

Серёга

доказать что человек произошол от обезьяны

Миронов Николай

А где вы видели конфликт, на уровне религий?

albert Шавалиев

не воспитывать на межнациональном делении

Катерина Ширинкина (Субботина)

согласна с вами! нужно воспитывать в наших детях толерантность к другим народам.

Слава Сталин

избавиться от религий, ибо нахуй не нужны

ДА
Динара Алишова

Religia pomogaet.a ne politiki.vsyakaya religia protiv konfliktov i voin.

ДА
Динара Алишова