Владимир Лунин

Мои родственники и знакомые болеют раз. а то и два раза в год простудными заболеваниями, я 30 лет ни разу. но они считают, что я психически не правильный, я просто травму получаю какую- нибудь, ну более двух десятков костей сломано...Но я же не идиот страдать температурой и насморком? Вот и сейчас в гибсе...

Ответы
Случайное Сов_Падение

Владимир Гибсон))

Случайное Сов_Падение

Выздоравливайте, чего) нельзя Вас соплями болеть - там слишком сложные названия лекарств)

Музыкальный Кот 🐈

Оциллококцинум разве от соплей?

Случайное Сов_Падение

В том числе))

Музыкальный Кот 🐈

Окееей)

Владимир Лунин

Ага

Лариса

🤦