Денис Прядко

Знаете что к холоду нельзя привыкнуть, его можно только терпеть?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ну да. если бы привыкли, то голые бы зимой гуляли, а потом почему простыл? 😂 и еще не смогли бы ощутить что холодно, лег спать в снег и замерз не проснулся 😂

Oksana Fialkovskaya

ну я просто стараюсь расслабиться и тогда холод перестаёт быть нестерпимым, люблю холод, он меня расслабляет

Людмила

А зачем терпеть? Может быть поискать ту, которой тоже холодно ...и согреться вдвоем?

Денис Прядко

Вот ищу пока безрезультатно)

Людмила

Это придет неожиданно...

Людмила

Удачи!!!

Не
Небодевушкасамолет

а мне вот холода не хватает..в Сибири почему -то нет зимы..хочется хотя бы - 20 а не +1

Не
Небодевушкасамолет

ждем)) на два дня зима а там снова +1(((

Денис Прядко

А где это в Сибири такая зима))

Денис Прядко

А я в Казахстане живу.590 км от Омска.

Не
Небодевушкасамолет

я думала что в Сибири тоже и у вас зима

Единоверов Роман

говорят есть люди которые не могут терпеть тепло.Порфирий Иванов например.

Людмила Ардашева

А как же тогда те,кто живёт в северных широтах,и их это вполне устраивает?

Денис Прядко

Привыкли терпеть наверно.хотя это научный факт

Людмила Ардашева

Мне холод больше нравится чем жара. Я себя очень комфортно чувствую. Хотя не оспаривают Вашего утверждения

Денис Прядко

Каждому своё.Я вот например холод очень плохо перенашу.

Ирина

Конечно знаю, уже два месяца терплю😥😥😥

Анастасия Николаева

К нему нельзя привыкнуть и не все терпят, но есть люди которые его любят

Денис Прядко

Ну тех кто любит я думаю не очень много.

Ешкенова Нургуль

Это дааа, выхода нет, приходится только терпеть, одеваться теплее

Ешкенова Нургуль

Но. ..приходится терпеть) ))

Денис Прядко

Приходиться.А Вы случайно не в Казахстане живёте.?

Денис Прядко

А я зерендинский район пухальское может знаете

Правда?:) интересно:) а в чём разница, между привыкнуть и терпеть?:)

Денис Прядко

Может и никакой разницы.Это не моё утверждение.А научный факт))

Здорово:) надо будет почитать на досуге:) спасибо за интересный факт:))

Натали М.

Да, но терпеть-то можно по-разному...в первые дни или через месяц

Татьяна Левина

А КАК ЗАКАЛКА?Я ДУМАЮ, ЧТО ЛЮДИ ПОСТЕПЕННО ИМЕННО ПРИВЫКАЮТ.

Денис Прядко

Мне один человек писал что 20 лет занимается моржеванием и так и не привык

Татьяна Офицерова

Одежду нужно приобретать теплую и терпеть не придётся😊

Александра Смирнова

Нет,не знала,мне даже в жару холодно,да привыкнуть не могу)

Надежда Волкова

холод то ещё потерпеть можно а вот жаруууууууууууу)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас и правда сейчас 9, завтра столько же оракулируют...

Надежда Волкова

ох уж эти.... "Какие нонче стоят погоды???))))" КТо это говорит... Мерлиг говорит)))"""

МЕРЛИНННН, Надь!!!!! Не иезуитствуй, плиз, на глазах изумленной интеллигенции планеты... Кстати, ответ - "Предсказанные"

Надежда Волкова

)))))))))))) прости мимо клавиш))) конечно Мерлин... хорошо хоть не мерин написала

Svetlana M

Моржи, те которые люди-моржи )) с вами не согласятся

Денис Прядко

Такой мне писал.сказал что за 20 лет так и не привык.

Svetlana M

т.е он 20 лет себя принуждает купаться в проруби? жесть! но наверно здоровье у него хорошее ))

Кохинор

в холодной среде хорошо сохраняется живая материя

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Живя в холоде, процессы старения затормаживаются.

Денис Прядко

Ваше мнение не буду спорить

На
Наталья

это точно... 16 лет прожила на севере, не привыкла.

Валентина ***

можно, утеплиться и все а жару и терпеть нельзя.

Денис Прядко

На счет жары не чего не скажу.А вот что к холоду не привыкнуть.это научный факт

Валентина ***

я всю жизнь живу в холоде и мне хорошо тут